Евгения Питько
Организатор
№ 10859

Милые невесты, добро пожаловать на страничку моего свадебного агентства "Женя Поженит" и позвольте поздравить вас с помолвкой!

Если вы ищете дружественного организатора свадеб, который поможет вам не только разработать элегантную, творческую свадьбу, но и протянуть руку, чтобы помочь вам насладиться процессом планирования, то вы определенно в нужном месте.

Каждая свадьба, которую я создаю, уникальна, потому что жених и невеста не повторяются. Каждая пара имеет свою неповторимую историю. Я могу помочь вам множеством способов. Если вы хотите помощь в организации от начала и до конца, я создам для вас "свадьбу под ключ", или вам нужна помощь в конкретной области, например подбор места проведения или хорошего ведущего, я создам пакет услуг, подходящий именно вам по бюджету.

Мой гонорар, как организатора, фиксирован и приятно вас удивит. В него включены сопровождение на всех этапах подготовки свадьбы и координация всего свадебного дня.
Первая встреча и моя консультация совершенно бесплатно, я расскажу с чего нужно начинать подготовку, как правильно планировать и какие свадебные тенденции сейчас наиболее актуальны, что бы Ваша свадьба была стильной и креативной.

Вы можете позвонить мне по телефону
или написать мне по электронной почте любой интересующий вас вопрос.

Портфолио