Анна Чуприс
Организатор
№ 10866

отзывы клиентов
3
и
0
=
3
Виктория Пугачёва
9 лет назад

Анютка! спешим после всех с...

Отзывы
3
0

Виктория Пугачёва


Анютка! спешим после всех свадебных переполохов и путешествий выразить тебе свою благодарность =) Спасибо тебе огромное что была рядом в самый счастливый день нашей жизни! спасибо что выслушивала все мои капризики и успокаивала мои нервишки на протяжении 4 месяцев! спасибо за полную отзывчивость и отдачу на протяжении всей подготовки к свадьбе! Это было долго и трудно, но все же нам удалось создать и воплатить наши совместные желания в реальность!!! Все Гости в восторге от свадьбы! Отдельное спасибо от наших родителей , они смогли действительно в полной мере насладиться свадьбой!
29.12.2014
Виктория Михайлова


Анечка, спасибо тебе большое за координацию нашего дня!:kiss: Вы с Вадимом отличная команда :-) И мы очень рады что именно вы были с нами эти сумасшедшие дни... Благодаря вам мы совершенно не волновались что что-то пойдет не так :-) Все, как мне кажется, было вовремя, и сделано как и задумано!
25.12.2014
Мария Петрова


Анечка, большое тебе спасибо за тот праздник, который ты подарила нам в день нашей свадьбы!)) Ты очень милая, отзывчивая, весёлая и всегда готова придти на помощь и уладить любой вопрос. Было очень приятно придумывать с тобой разные праздничные мелочи, которые в итоге превратились в один большой яркий праздник, первый праздник нашей пока совсем небольшой семьи)
25.12.2014