Арина Горанкова
Организатор
№ 10909

Здравствуйте, я рада приветствовать вас на своей страничке!

Меня зовут Арина Горанкова, и я ведущая и организатор свадеб.

Уже более 3-х лет я веду свадьбы и другие мероприятия и с удовольствием помогаю молодоженам в их организации.

В качестве организатора я предлагаю молодоженам очень простой и ясный вариант взаимодействия — я просто советую вам команду профессионалов для вашей свадьбы без всякой дополнительной комиссии, при этом при необходимости все переговоры вы ведете напрямую с исполнителями.

Комплекс услуг на выбор:

— ведущая + диджей от 30 000 рублей

— выездной регистратор от 3000 рублей

— фотограф от 25 000 рублей

— видеооператор от 25 000 рублей

— координатор/распорядитель от 10 000 рублей

стилист от 10 000 рублей

— артисты (кавер-группы, танцевальные коллективы, фокусники, шаржисты, шоу мыльных пузырей)

В качестве ведущей я предлагаю молодоженам современный, романтичный и одновременно зажигательный подход к проведению свадеб. При этом я не говорю стихами, не кричу "Горько" и не провожу пошлых конкурсов. Свадьба проходит в теплой дружеской атмосфере с оригинальными активностями.

Свадьба — это публичное, но вместе с тем очень личное мероприятие для жениха и невесты, ведь это, пожалуй, самый романтичный день в их жизни, который навсегда останется у них в памяти. И я, такая же невеста в прошлом, прекрасно понимаю, насколько важны для девушек многие мелочи и нюансы свадебного дня, ведь каждая невеста хочет, чтобы ее свадьба прошла безупречно!

Именно поэтому я стараюсь учитывать особенности и пожелания каждой пары и индивидуально подходить к каждой свадьбе. Вместе с вами мы решим, в каком стиле будет ваша свадьба, какие конкурсы вы хотите на ней видеть и какую музыку слышать.

Моя конкурсная программа основана только на современных конкурсах, многие их которых основаны на конкурсах из различных телепередач, а какие-то конкурсы разработаны мной самой. При этом программа учитывает все нюансы свадебного вечера, в ней есть паузына еду, перекур, танцы, поздравлений от всех желающих.

В начале вечера я провожу больше «сидячих» активностей, чтобы гости могли отдохнуть и освоиться, а уже через 1-2 часапосле начала перехожу к более подвижным конкурсам.Я никого не заставляю говорить тосты или выходить на конкурсы в принудительном порядке, каждый сможет высказаться тогда, когда он будет готов. Весь вечерпроходит в дружеской комфортной атмосфере, в которой обязательно будут и трогательные романтичные моменты, и смешные современные конкурсы, и оригинальные интерактивы. Ну и конечно, в программе свадьбы есть ряд традиционных моментов — букет, подвязка, семейный очаг и торт, которые, при вашем желании, также можно обыграть более креативно и современно.

Сценарий я согласовываю с каждой клиентом индивидуально. Я предложу вам сценарий исходя из ваших пожеланий, но дополнительно к нему будет список из запасных конкурсови активностей, и вы всегда сможете внести свои правки, что-то заменить или добавить. В итоге в день праздника у вас будет утвержденный сценарий, и вы будете уверены в том, что вечер пройдет так, как хотите вы.

В случае вашей заинтересованности я буду рада ответить на любые ваши вопросы при встрече или по телефону.

Портфолио

показать
еще 44
фотографии