Колибри — Доминикана
Организатор
№ 10935

Организация свадебных церемоний, фотосессий и романтических фотопутешествий в Доминикане!

Доминикана – место, где осуществляются мечты!

Мечтаете о романтической, приключенческой или экстремальной свадебной церемонии или фотосессии?
В Доминикане лучший антураж, который сделает это важное событие поистине оригинальным и запоминающимся! Тем более, в этом сказочном уголке потрясающие места для свадебной фотосессии: рыбацкие лодки на песке, изогнутые пальмы, безлюдные островки и водопады. Получатся необычные и красивые фотографии, которые навсегда сохранят память об этом волшебном дне!

Наши преимущества
Самое главное преимущество – это большой опыт работы. За более, чем 3-летний период, мы организовали более 350 свадеб, более 800 фотосессий и более 200 романтических и интересных экскурсий и смогли удовлетворить самую искушенную публику.
Наш безграничный креатив и огромное желание сделать для каждой пары что-то абсолютно новое, интересное и красивое. У каждого должна быть своя красивая Доминиканская История.
Мы не практикуем «поток, конвейер» и поэтому берем в месяц только не сколько пар. Мы учитываем предпочтения наших клиентов. Каждый человек уникален, у каждого нашего клиента свои вкусы и пожелания, и к каждому нужен свой уникальный подход.
Наши партнеры – это наши друзья, доказавшие свою надежность за несколько лет совместной работы.
Наша компания имеет интернет-магазин с эксклюзивными вещами для отдыха.
Мы всегда на связи и готовы ответить на вопросы наших клиентов.
Мы находимся в Доминикане (Пунта Кана), но пусть вас это ничуть не смущает. Мы всегда на связи, так что вы сможете получить оперативный ответ на свое письмо. Кроме того, наше преимущество заключается в полном контроле организации свадьбы: гораздо проще и удобнее делать это на месте. Вы можете полностью положиться на наш опыт и знание местных особенностей, мы сделаем все, чтобы ваше свадебное путешествие прошло романтично и интересно!

Портфолио