Свадебное агентство Perfect Day
Организатор
№ 10972

Свадебный организатор — это:

1. Экономия времени и ваших нервов. Больше не нужно часами сидеть в интернете и искать подрядчиков. Мы работаем со слаженной командой и большими профессионалами. К тому же опыт показывает, что пары, которые доверяют свою свадьбу организаторам с приближением самого главного дня расслабляются и получают удовольствие, ведь у них есть люди, которые знают свое дело и на которых можно положиться.

2. Отсутствие неприятных ситуаций. Для кого-то неприятные, а для нас обычное дело. Мы знаем что делать с дождем, электричеством, чтобы никто из гостей не почувствовал неладного, а вы наслаждались праздником.

3. Ответственность и порядочность. Это одни из главных принципов агентства Perfect Day. Мы обязательно заключаем договор с клиентами и составляем расписки и гарантируем финансовую прозрачность.

4. Команда профессионалов. Мы работаем с надежной и профессиональной командой ведущих, фотографов, видеографов, декораторов и стилистов, которая предоставяет по-настоящему качественные услуги и имеет большой опыт работы в свадебной индустрии, поэтому можете быть уверены, что мы сделаем для вас лучшее торжество.

5. Все под контролем. Мы составляем подробный сценарий дня свадьбы. Наша команда приедет во время, а ведущий не забудет уделить внимания гостям, чувствует настроение присутствующих и знает, когда лучше потанцевать, а когда послушать музыкантов или посмотреть выступление артистов.

Портфолио