Праздничное агенство-Grape
Организатор
№ 11002

·Декор и оформление.

МЫ подготовили для вас уникальные идеи дизайна и свадебных концепций. Каждый элемент украшений- будет подчеркивать стиль свадьбы, ее характер. Мы готовы поделиться идеями, которые наработали за время созданий свадебных сказок.

·Концепт и Тематика.

Какой Вы видите свою свадьбу? Может Вы решили устроить свадьбу в стиле Америка 30х годов прошлого века? Либо устроить свадьбу супер-героев? А может свадьба в исконно русском стиле с венками из полевых цветов и хороводами? Или просто хотите стильную свадьбу с преобладанием какого-нибудь оттенка. Мы поможем создать свадьбу, о которой мечтаете именно Вы. Или с удовольствием поможем вам ее придумать).

·Подбор ведущего.
Стоимость проведения вашей свадьбы профессиональным ведущим колеблется от 30 000 руб до бесконечности(их цены зависят от опыта, загруженности и конечно же известности). Ведущий- одно из самых главных составляющих свадьбы, мы работаем с лучшими профессионалами, которые могут удерживать внимание зала и очаровывать гостей.
Для Вас мы обязательно устроим предсвадебную встречу с ведущим, чтобы вы поняли – комфортно ли Вас с этим человеком и совпадает ли его видение свадьбы с Вашим. Ведущий работает в паре со своим Dj(звукооператором), который досконально знает программу ведущего и отвечает за все музыкальное сопровождение вечера.

·Выездная регистрация.

Свадьбы в России все больше приближаются к европейским. Поэтому выездная регистрация пользуется все большей популярностью. Выездная регистрация- возможность уйти от шаблонных церемоний ЗАГСа. Сделать регистрацию в выбранном Вами стиле или придумать что-то новое и непохожее ни на что.

·Видео-оператор.
Видео не исключение- мы работаем с лучшими ребятами, которые снимают свадебное художественное кино. Их работы вызывают восхищение и гордость, потому что они настоящие профи своего дела. Только им мы готовы доверить снять фильм Вашей свадебной сказки. Съемка, монтаж wedding- фильма от 35 000 до 250 000руб, стоимость зависит от опыта, длительности съемки, количества камер.

· Подбор площадок.
Мы готовы предоставить на выбор более 60 площадок в Москве и за ее пределами. Площадки для банкета, удобные по расположению или уникальные по своему архитектурному облику. Работая с нами- вы уверены в отменном качестве блюд, в правильной сервировке и высоком уровне обслуживающего персонала.

·Постановка свадебного танца.
Первый Свадебный танец молодых – самый трепетный и запоминающийся момент торжества. Мы готовы предоставить Вам специалистов свадебного танца, которые, учитывая ваши желания и уровень подготовки, помогут поставить свадебный танец вашей мечты.

·Фейерверк.

Фейерверк- это финальная заключительная нота, после которой можно считать свадьбу сыгранной. Мы подготовили для Вас новые фейерверки, которые гарантированно удивят ваших гостей.

·Свадебный торт.

Свадебный торт чаще всего- это красивый, финальный аккорд всей свадьбы. У нас есть десятки и сотни примеров удивительных свадебных тортов, которые смогут подчеркнуть стиль и уникальность свадьбы.

·Шоу-программа.

Нельзя забывать, что свадьба это не только ваш праздник, как молодоженов. Но и еще это праздник для гостей. Чтобы создать атмосферу праздника, хорошего стиля и вкуса помогут приглашенные артисты. Учитывая все ваши желания, мы подберем артистов, которые смогут максимально соответствовать и подчеркивать уровень вашей свадьбы.

· Свадьба за границей.

Вырваться за пределы, быть не как все. Загадать и самим пережить вашу личную свадебную сказку. Отправиться вдвоем понежиться под доминиканским солнцем. А может вы возьмете друзей и отпразнуете свадьбу в итальянском замке. Мы можем устроить церемонию бракосочетания в любой точке земного шара. Мы знаем более 108 мест проведения уникальных, где ваше свадебное приключение- станет одним из лучших приключений в жизни.

· Фотограф.
Мы сотрудничаем только с профессионалами высшего уровня, и нам важно не количество фотографий, а их качество и сюжет. Поэтому, мы советуем фотографов, стоимость которых, за полный рабочий день начинается от 30 000 рублей и до 300 000. Наши фотографы разработают и согласуют с Вами сценарий для Love-Story, подберут реквизит, разработают свадебный фотосет в самых лучших местах Москвы и Подмосковья. Вы получите настоящие фото-шедевры Вашей Свадьбы

Портфолио

показать
еще 22
фотографии