Виктория Ачкасова
Организатор
№ 11036

Здравствуйте друзья! Меня зовут Виктория! Весёлая, креативная, незабываемая, безумная, клёвая и самая лучшая!

Вы думаете, что я это о себе? Нет! Я о вашей свадьбе, которая непременно будет именно такой, если я всё возьму в свои руки! А так же, любой корпоратив, юбилей или вечеринка, будет не повторимой и впечатляющей! Конечно, вы спросите, чем я отличаюсь от других ведущих? Без сомнения отвечу, что для меня главное в моей профессии — нести людям неутомимый заряд позитивной энергии, которым меня не обделил Всевышний!

Хотите на ваше мероприятие весёлые конкурсы? — Это ко мне! Хотите спеть дуэтом или трио? — Это тоже ко мне! Хотите перевоплотиться в героев из сказок, кинофильмов или мультфильмов? — Это опять ко мне!

Хотите увидеть на празднике знаменитых гостей? — Не поверите, опять по адресу! Всё, что только пожелаете, только для вас! Моей фантазии хватит на всех! Не верите? Хотите обсудить со мной ваше будущее мероприятие? Тогда звоните! Я буду рада встречи с вами!

Я работаю в паре с профессиональным музыкантом Денисом (33 года), который обеспечивает всю музыкальную составляющую мероприятия — поет различные известнейшие песни на русском, английском, итальянском языках, играет на саксофоне (встреча гостей на Welcome, первый танец молодых под живой сакс и т.п., играет современную танцевальную музыку на профессиональных dj-вертушках, MC-ит (зажигает публику) в микрофон.

— Мощный фирменный звук RCF (Италия) от 1 до 10 кВт,

— Шикарное световое оформление, динамические LED-эффекты, Лазерное шоу, спецэффекты — генератор тумана!!!

Вы не представляете, что делает этот человек с публикой… У Вас будет танцевальная программа, которая "зажжет" каждого гостя!

Звоните в любое время дня и ночи!

Всегда ваша, ведущая торжеств Виктория!

Портфолио