Юлия Антонова
Организатор
№ 11057

Вы наконец-то нашли человека своей мечты! Поздравляю !

Предложение сделано, дата выбрана — что же дальше? А дальше — свадьба Вашей мечты.

И вместе мы сделаем ее именно такой, какой Вы хотите ее видеть.Ведь Ваша свадьба должна отражать вашу уникальность и стиль. Я верю, что обычаи и традиции важны, только если они имеют смысл для Вас, а не потому, что все остальные придерживаются их. Я знаю, что не должно быть двух одинаковых событий – каждая свадьба особенная. Нет понятия «правильно» и «неправильно» или «должно быть так». Я просто помогаю создать торжество, посвященное Вашей истории, которое позволяет объединить самых дорогих и близких людей в Вашей жизни.

Чем же занимается организатор свадеб?

Задумываясь над ответом, Вы, вероятно, вспоминаете тамаду, который сыплет шутками, устраивает конкурсы и розыгрыши, словом, всячески веселит гостей.

Моя задача несколько иная – я создаю праздник целиком и полностью, от начала и до конца: от рассылки приглашений гостям до расчетов с подрядчиками, от создания детального сценария мероприятия до организации транспорта, от заказа всего необходимого до улаживания возможных сложностей в процессе проведения свадеб.

Чтобы Вам было комфортно, мы можем обсудить один из трех основных вариантов сотрудничества:

– организация свадьбы «под ключ» — в этом случае Вы не беспокоитесь совершенно ни о чем, а я в соответствии с вашими пожеланиями предлагаю различные варианты, координирую работу всех специалистов, занятых в проведении свадьбы, и тщательно контролирую выполнение согласованного с вами плана;

– помощь в подготовке и организации свадьбы — если Вы уже выбрали площадку для проведения торжества и определились с основными моментами, я помогу с реализацией сценария и прослежу, чтобы всё прошло идеально;

– услуги организатора свадьбы в день проведения мероприятия – если Вы спланировали праздник самостоятельно, но не хотите в столь торжественный день отвлекаться на детали, я обеспечу проведение торжества на высшем уровне – от приезда визажиста до заказа такси для гостей.

Звоните, пишите, буду рада подключится на ЛЮБОМ этапе подготовки к Самому Главному Дню в Вашей жизни.

Буду рада видеть Вас на своем сайте — там много интересной и полезной информации!

Портфолио

показать
еще 58
фотографий