Дарси, свадебное агентство
Организатор
№ 11079

отзывы клиентов
5
и
0
=
5
Мария Кучелаева
8 лет назад

Хотим сказать огромное спас...

Отзывы
5
0

Мария Кучелаева


Хотим сказать огромное спасибо агенству Дарси, в частности Роману, за то что помог сделать нашу свадьбу просто отменным праздником! В восторге были все и каждый! Все наши желания были учтены, всё было просто СУПЕР
27.06.2016
Екатерина Голяева


Хотим поблагодарить свадебное агентство "Дарси" за организацию нашей свадьбы 18.06.16г. Как и многие в начале хотели сделать всё самостоятельно, но быстро осознали, что не получится учесть множество мелочей, да и контролировать процесс непосредственно в день свадьбы нет желания, хочется расслабиться и ни о чём не думать. Нашли в интернете данное агенство, встретились с Дарьей, обговорили общие детали, она показала на небольшую презентацию, после выслала примерную смету и план подготовки. Далее с нами работал Роман, он полностью занимался организационными вопросами и подбором исполнителей, от нас требовалось только несколько раз приехать на встречу для согласования выбора ведущего и ресторана. В итоге всё прошло замечательно, как во время подготовки, так и в день свадьбы всё было по заранее составленному таймингу без накладок и эксцессов. Ещё раз спасибо, было классно! Екатерина и Денис
24.06.2016
Ирина Григорьева


Большое спасибо свадебному агентству Дарси и в отдельности Роме и Даше за отличную организацию и проведение нашей свадьбы 16.04.16! Первоначально хотели заниматься всеми организационными вопросами сами, но столкнувшись с кучей мелочей, решили обратиться в агентство. Так судьба свела нас с Ромой и Дашей. Хочется отметить, что все вопросы решались очень оперативно, ребятам удалось ничего не упустить и предусмотреть все тонкие моменты. В кротчайшие сроки были подобраны все подрядчики для проведения свадебного мероприятия. В итоге под чутким Роминым руководством команда сработала четко, слаженно и без накладок. Было предусмотрено все до мелочей, от момента сбора гостей до финального запуска шаров молодоженами вечером. И если какие-то накладки и были, об этом известно только Роме, мы ничего не заметили )). Все гости разъехались вечером в полном восторге! И не смотря на то, что погода 16.04.16 одарила нас ветром, дождем и даже снегом, но и это не смогло омрачить наши впечатления от праздника! Еще раз большое спасибо Роме и Даше за то, что они подарили нам такой праздник ))), на котором мы действительно чувствовали, что это наш день и никакие организационные моменты нас не беспокоили и не отвлекали! Для агентства хочется пожелать дальнейшего развития, процветания, побольше новых и интересных проектов! И если меня попросят порекомендовать свадебное агентство для организации мероприятия, с радостью предложу обратиться в «Дарси».
25.04.2016
Наталья Токмакова


Скажу честно, данное агентство нашла не сама, а по совету подруги и ни капли не жалею! Роман и Даша замечательные ребята, с четким подходом к делу! Мы с мужем заказывали оформление банкета (просто замечательно, все как хотели), фотографа (учел все пожелания, отличный парень), видеосъемку (еще не получили), машины и всякие мелочи. Никто не подвел, все вовремя! На своем торжестве мы были зрителями, ни о каком вопросе/проблеме не приходилось думать! Все прошло гладко! Большое спасибо Роме и Даше!
29.10.2015
Елена Пашкова


Хочу выразить огромную благодарность свадебному агентству "Дарси" и лично Роме и Даше. Признаться, до момента подготовки к свадьбе относилась весьма скептически в принципе к работе свадебных агентств, была уверена, что все возможно сделать самим. Наверно, возможно))) Но когда сталкиваешься с огромным количеством нюансов и деталей, которые нужно решить, то подготовка к свадьбе превращается в немыслимый марафон, а сам праздник - в событие, которое должно побыстрей пройти. Это далеко не те, чувства, которые должны испытывать жених и невеста. Роме с Дашей удалось изменить эту не радужную картину предсвадебной суеты и превратить ее в действительно долгожданное событие!!! Ребята обладают достаточно широкой базой подрядчиков в разных ценовых категориях, и что еще более важно, будучи хорошими специалистами и неплохими психологами, могут предложить на выбор тех подрядчиков, которые нужны именно вам, не тратя драгоценное время. У нас было сто процентное попадание по всем позициям! Отдельно хочется отметить ответственность и скрупулёзность, с которой ребята подходят к подготовке и решению нестандартных ситуаций, которые как бы ты не хотел, обязательно возникают. Еще не возможно не заметить подкупающую заинтересованность и горящие глаза, они заряжают энергетикой и позитивом, когда кажется, что ты уже не можешь даже слышать слово свадьба, Одним словом - Большое СПАСИБО Даше и Роме за чудесный праздник и настроение, которое им удалось создать!!!!!!!!!!!!! Я с радостью и 100 % уверенностью могу рекомендовать их своим друзьям и знакомым!!
07.10.2015