Маргарита Фоменко
Организатор
№ 11100

Добро пожаловать, я свадебный координатор!
Для чего нужен свадебный координатор?
Чтобы ваша свадьба мечты прошла четко, спланировано и запомнилась красивыми моментами, а молодоженам и гостям избежать ссор и лишней траты нервов!
Посвятите этот чудесный день себе, остальные хлопоты возьму на себя я!

Почему я?
— Потому что я дипломированный, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ свадебный координатор-ваш незаменимый помощник.
— Постоянно развиваюсь, обучаюсь у свадебных гуру и всегда в тренде свадебной организации. — Но самое главное, я очень люблю свое дело, поэтому свадьбы получаются не только качественными, но и с душою.
Со мною легко!)

Свадебный координатор — это дирижер, который постарается, чтобы в твой самый счастливый день звучала идеальная музыка без фальшивых нот. Действительно нужно, чтобы все подрядчики, которых ты наняла и возможно, не только они, работали слаженно, во время, а в случае форс-мажора дирижер смог заменить "ноты"), чтобы было еще лучше).
В день свадьбы приходиться решать десятки и даже сотни задач.Проконтролировать весь процесс своими силами сложно(не буду запугивать страшными историями), если есть возможность, лучше это дело доверить профессионалам, это гарантия организованной и слаженной до мелочей свадьбы. А ты дорогая невеста, просто наслаждайся идеальным звучанием музыки), чего желаю каждой из вас.

Стоимость услуг координации свадьбы зависит от масштаба мероприятия.

Предлагаю бронировать даты заблаговременно!

Портфолио