CrazyWedding
Организатор
№ 11118

Добро пожаловать в мир необычных свадеб CrazyWedding! Это первый в ru-нете проект, где Вы можете выбрать готовую программу проведения свадьбы из более 100 уникальных отработанных сценариев. Мы учли пожелания большого количества клиентов и укомплектовали все программы набором услуг необходимым для проведения яркого полноценного свадебного торжества. Мы проводим необычные свадьбы. Крики горько, многочисленные тосты, традиционные обряды и свадебные конкурсы — все это не является основой наших мероприятий. Безудержное веселье, масса восклицательных эмоций, необычность во всем — вот то, чем мы наполняем каждое свадебное торжество.

Производитель свадебных услуг.

Это ответ на вопрос, который интересует многих: "Почему у них такие низкие цены?". Собственная материально техническая база, собственные комплекты профессионального звукового, светового и сценического оборудования, собственный постоянный штат ведущих, диджеев, фотографов, видеооператоров, аниматоров, собственный шоу балет и мн.др. — вот что позволяет выставлять адекватные цены.

Мы проводим мероприятия регулярно

Не будем скрывать. CrazyWedding является специализированным подразделением, одной из лидирующих компаний в сфере организации праздников ДеньРождения. Каждую неделю мы проводим порядка 20 мероприятий. Свадеб, дней рождения, корпоративов и тд. Простыми словами опыт наших специалистов за 4 года работы является действительно уникальным. В СrazyWedding есть свои стандарты качества, которых придерживаются все специалисты компании. Именно эти стандарты позволяют делать свадьбы необычными и организовывать торжества с высоким уровнем качества. Ниже мы подробнее об этом расскажем

Слово Тамада — является в CrazyWedding ругательным

Вообще самый ценный капитал нашей компании — это люди. В CrazyWedding все парни. Средний возраст всех ведущих, диджеев, фотогарфов и тд 25-30 лет. Исключение составляет шоу-балет и команда анимации (среди артистов есть девушки). Все ведущие в CrazyWedding работают в жанре stend up comedy. Простыми словами они умеют круто импровизировать, шутить с ходу, быть гибкими в процессе мероприятия. Именно при таком подходе создается настоящая атмосфера праздника, отличное настроение и позитивный настрой.

Простота — это наш приоритет

Решать сложные проблемы просто — это удивительное качество CrazyWedding, которые отмечают многие наши клиенты и партнеры. К примеру мы просто взяли и объявили единую цену свадебных торжеств для всех клиентов. Будь Вы олигархом или студентом, нам не важно. Есть четкий прайс-лист, который един для всех. Это говорит о том, что мы не занимаемся "разводом". Мы рассказываем о том каким может быть Ваша свадьба, а не навязываем свои услуги и не накручиваем цены.

Гарантии того, что Ваша свадьба состоится в том виде в котором Вы ее заказали

Еще один важный стандарт качества услуг CrazyWedding — это сведение рисков в процессе мероприятия к минимуму. К примеру ведущий заболел (опаздывает или еще что-то у него случилось), оборудование вышло из строя (сгорел микшерный пульт, упал микрофон в ведро с шампанским, а акустика начала трещать), диджей не может оклематься после предыдущего мероприятия). В общем случится может что угодно. Так вот. На все эти случаи в CrazyWedding всегда одна команда с полным комплектом оборудования и реквизита — всегда свободна и является дежурной. Мы можем себе это позволить, тк у нас все свое и мы проводим по несколько мероприятий каждый день.

Уровень услуг

Некоторым может показаться подозрительным довольно не высокая стоимость наших программ, и естественно сразу возникает вопрос об уровне услуг. Постараемся ясно его обозначить. Во первых уровень услуг во всех программах одинаков. Везде используется профессиональное музыкальное оборудование (Yamaha, JBL), все ведущие работают по заранее утвержденному сценарному плану, все диджеи CrazyWedding имеют огромный play list и работают с использованием dj-контроллера, у всех фотографов фотоаппараты canon D5 и D7. Перечислять уровень специалистов и оборудования мы можем довольно долго, все эти моменты указываются в договоре об оказании услуг. И Вы можете лично все сверить перед началом мероприятия.

Способы оплаты

Оплату услуг CrazyWedding можно произвести любым удобным Вам способом. Наличным, либо безналичным расчетом. В любом случае заключается договор на оказание услуг и предоставляются все квитанции об оплате.

Удобство в сотрудничестве с CrazyWedding

Одна из важных задач CrazyWedding — это сделать сотрудничество с нами максимально простым и удобным. Мы не собираемся заставлять Вас заполнять брифы, приезжать к нам в офис, беспокоить Вас постоянными звонками. Просто выбирайте место проведения (наше требование: наличие розетки), выбирайте несколько программ, которые на Ваш взгляд лучше подходят для Вашей свадьбы. Оставляйте заявку на сайте или по телефону. Наш специалист приедет к Вам в любое удобное время (в течении дня) и подробно Вам все расскажет и покажет (эта услуга абсолютно бесплатна).

Проводите свадьбы необычно, всем надоело видеть на них одно и то же. CrazyWedding Вам в этом поможет!

Портфолио

показать
еще 10
фотографий