Alex FonBraun
Фотограф
№ 13242

отзывы клиентов
5
и
0
=
5

Услуги и цены

от 30 000
Съемка свадьбы
за день
от 6 000
Love Story
от 4 000
Выездная съемка
от 3 000
Студийная съемка
Анастасия Галанкина
9 лет назад

Очень понравилась работа фо...

Отзывы
5
0

Анастасия Галанкина


Очень понравилась работа фотографа. Качество фото отличные. Как и всегда в сезон долго ждали фото. Но это того стоило! Качественные, яркие, отличные фотографии. Спасибо за работу
18.02.2015
Олеся Бенеш (Солодова)


Жаль, что тут всего три критерия оценки, и, максимальное- это "хорошо". Я оцениваю работу Алексея, на "отлично"! Не знаю, чтобы мы делали без Леши ( как оказалось мы вообще не были готовы к свадебной фотосессии), все было возложено на мужественные плечи фотографа. Прости, Леш:) Но то, что, мы получили в итоге - просто волшебство! Леша- чуткий человек, все понимающий и воспринимающий, готовый на любые эксперименты и даже эпатаж (да, Леш?! :) вспоминаю электричку) , поэтому и фотографии получаются такими живыми и насыщенными! Мы признали в лице Алексея нашего семейного фотографа. Леша, спасибо тебе за твое творчество и работу! Остаюсь верной твой поклонницей!!!
13.01.2015
Оксана Карасик


Когда мы начали готовиться к свадьбе, сразу определили для себя, что главный акцент хотим сделать на фотографии!Так начались наши поиски фотографа, который сможет воплотить все наши задумки)Увидев работы Алексея мы не раздумывая решили познакомиться поближе, после чего сделали свой выбор в его пользу)Так мы нашли своего волшебника с фотоаппаратом)))Алексей очень ответственный, пунктуальный (на свадьбу он приехал ровно в ту минуту как и договаривали), готовый на любые эксперименты.С первой минуты нам было очень приятно работать!Мы с мужем совершенно не умеем фотографироваться, но благодаря зажигательной энергетике, советам и опыту Алексея каждая минута фотосессии приносила невероятное удовольствие!!!!!Результат всех стараний произвел невероятное впечатление на нас и наших близких!Каждая фотография завораживает своей красотой!О таком результате мы могли только мечтать!Все прошло замечательно, и еще раз большое большое спасибо!!!!!
17.11.2014
Юлия Морозова


Алексей, мы с мужем хотим поблагодарить вас от всей души за такие замечательные фотографии - лучше их, пожалуй, и быть не может! Мы пересматриваем их сами раз в десятый, показываем друзьям - и все восхищаются тем, как фотографу удалось запечатлеть самые яркие моменты нашей свадьбы! Такую работу мог сделать лишь профессионал! Спасибо вам огромное! Когда мы выбирали свадебного фотографа - мы пересмотрели множество вариантов, фотографий наших друзей, выслушали их отзывы о фотографах, с которыми они работали, но всё же решили довериться интуиции и остановить свой выбор на вас Алексей - и как оказалось это было правильным решением! Этот человек сразу располагает к себе - открытый, позитивный, весёлый. Фотографии получились просто потрясающими! Яркие, эмоциональные и их так много :) Мы уже растерялись, выбирая лучшие из них - они все лучшие! В общем, нашего фотографа мы будем советовать всем!
15.11.2014
Екатерина Смирнова


К выбору фотографа мы подходили ответственно,как и любая пара,после долгих поисков мы вышли на Алексея Фонарева(посоветовали знакомые)Сразу скажу,что Алексей профессионал своего дела!С первых минут встречи мы поняли-наш человек!Его работы заворожили нас,и мы решили-берем!)))в день свадьбы не было никаких опозданий,все вовремя,с креативом и позитивом!Леша весь день нас веселил и с ним ни секундочки не было скучно!Когда Леша снимал мои сборы-я была удивлена его простотой и легкостью в общении!Тот результат,который мы получили в итоге нас потряс,сы в восхищении смотрели свой свадебный журнал и до сих пор в восторге от его работы.Нам очень понравилось работать с Алексеем,поверьте,если вы за нестандартный подход и завораживающий результат-вам к Алексею)))
15.11.2014