Наталья Чащина
Фотограф
№ 13245

Услуги и цены

от 18 900
Съемка свадьбы
за день
от 8 000
Love Story
от 2 500
Выездная съемка

Александр Рыбаков свадебный фотограф в Москве!

Меня зовут Александр Рыбаков,я свадебный фотограф.
Работаю в Москве и Московской области, возможен выезд в города РФ и Зарубежья.
Женат, воспитываю двух детей.

Любимым делом я занимаюсь всю жизнь. Изначально фотография была моим хобби, но постепенно мое увлечение переросло в основную сферу деятельности. У меня огромный опыт работы! На моем счету более 200 свадебных фотосессий: от маленьких праздников для двоих до масштабных свадеб на несколько сотен гостей.

Моя задача как профессионала — съемка отношений между людьми. Ценность каждого кадра в неповторимых эмоциях, ярких красках и счастливых глазах влюбленных пар. Воспоминания о главном дне в вашей жизни должны быть прекрасны, пронизаны нежностью и романтикой. Чтобы создатьсвадебные фотографии, на которые потом хочется смотреть всю жизнь, фотограф на свадьбедолжен быть «на одной волне» с молодоженами. Вместе мы создадим историю любви в фотографиях. Через много лет, листая свадебный альбом, вы сможете пережить сказочные моменты вашей свадьбы, а также вспомните незабываемый фейерверк любви и тепла, который вы подарили в этот день друг другу.

Помимо свадебных фотографий я работаю с такими жанрами как Love story, Венчание, Крестины, Семейная фотосессия, Детская фотосессия, Фотосессия беременных "В ожидании чуда", Портретная съёмка, Корпоративы и Юбилеи. Съёмка может быть проведена на природе, на дому и в студии.

Заказать свадебную фотосъемку будущие молодожены могут в любое удобное время. Вместе мы определим, какими должны быть именно ваши Свадебные фотографии, разработаем маршрут прогулки, определим необходимое время для съемок. Я с удовольствием выслушаю все ваши пожелания, дам рекомендации и сделаю всё возможное для достижения наилучшего результата.

Я буду рад запечатлеть эти прекрасные мгновения вашей жизни, чтобы они навсегда сохранились у вас в памяти.

Для фотосъёмки имею необходимое профессиональное оборудование: фотоаппараты, видеокамеру, топовую линейку светосильных объективов, включая знаменитый объектив Fish-eye (Рыбий глаз).
При себе ВСЕГДА имею запасной комплект аппаратуры.

Для вас всегда есть выгодные Акции и Подарочные сертификаты!


Звоните, и я сделаю вашу историю действительно красивой!

Портфолио

показать
еще 14
фотографий