D&D Photography
Фотограф
№ 13428

отзывы клиентов
10
и
0
=
10

Услуги и цены

от 20 000
Съемка свадьбы
за день
от 10 000
Love Story
от 10 000
Фотокнига
от 7 000
Выездная съемка
от 3 500
Студийная съемка
Мария Пчелкина
8 лет назад

Хочется выразить огромную б...

Отзывы
10
0

Мария Пчелкина


Хочется выразить огромную благодарность замечательным ребятам - Наде и Кириллу! Очень жаль, что могу поставить максимальную оценку "Хорошо", ведь они все сделали "Отлично"!) Когда мы задумались о свадебных фото, то думали что пусть хотя бы парочка фотографий останется - будет что в рамочку поставить и детям показать. Мы даже не рассчитывали, что получим почти 400 фотографий и все из них достойны будут занять ту самую рамочку!) Нам с ними было очень легко и приятно в этот день! Ребята помогли нам с выбором мест для фотосессии, поделились ценными советами. Работают они вдвоем настолько слаженно, что мы поражались как быстро и оперативно у них все получается! Мы ни минуты не жалели, что обратились к ним! Они правда классные) P.S. А в какую симпатичную коробочку была упакована флешка с фото...)))
13.03.2016
Оля Б


Огромное спасибо Надежде и Кириллу за нашу свадебную фотосессию!!! Фотографии получились отличные. Было весело и легко работать с ними, и даже несмотря на усталость, хотелось продолжать фотографироваться. Ребята подобрали такие места, как мы и хотели, и предложили супер идеи для фотосессии. В дополнение ко всему они работают вдвоем, поэтому они могут использовать лампы, вспышки и другие специальные штуки). Очень рады, что выбрали их!!!!
02.02.2016
Юлия Климова


Кирилл и Надежда отработали на 1000%. Времени было мало, но каждый момент был схвачен и зафиксирован. Их не пугает свадебная суета и огромное количество гостей, которых надо собрать вместе и сказать, что надо делать. Ребята со своими уникальными идеями привнесли в нашу свадьбу частичку некой магии, на которую мы теперь можем любоваться, и с их помощью вспоминать наш самый счастливый день!)))) Спасибо вам огромное!!!!!!! Вы нас не подвели))))
05.01.2016
Ирина Кузнецова


Привет всем! Мы с мужем в огромнейшем восторге от проделанной работы Кирилла и Надежды! Все фотоснимки нам безумно нравятся,а их больше тысячи между прочим:) Работать с ребятами очень комфортно и легко! Успевали заснять все самые яркие моменты торжества, на прогулке подсказывали как лучше встать и что сделать,а это немало важно для тех кто от природы позировать не умеет;) Кто ищет для своего праздника фотографа - вам к Кириллу и Надежде! Снимают они вдвоем, а плата за услуги как за одного,так что даже не раздумывайте!Ребята супер!
27.11.2015
V KS


Хотелось бы выразить особую благодарность ребятам! после первой же встречи с ними мы поняли, что поиски завершены) нам понравился оперативный и интересный подход) в отеле Надя с Кириллом были даже раньше нас) позволили нам расслабиться и наслаждаться праздником)уже через пару месяцев мы получили отличные фотографии, некоторые из которых достойны рамы в формате А2) честно сказать практически любую из 700 фотографий можно опубликовывать без фотошопа, ребята - МО-ЛО-ДЦЫ!
29.08.2015
Мария Нигматуллина


Не могу не оставить отзыв! Надежда и Кирилл, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!Фотографии со свадьбы (25.04.2015) получились просто великолепные!!!!!Помню,что мне никак не удавалось успокоиться и не смеяться, но вы смогли поймать именно те моменты, на которых улыбка смотрится красиво))))))))) Очень нежные и красивые фотографии!!!Я нисколько не жалею,что из огромного количества предложенных фотографов,выбрали именно вас!Профессионалы своего дела!Спасибо за то,что теперь у нас сохранен самый счастливый день в прекрасных и волшебных снимках!
10.06.2015
Аня Емельянова


Фотографы Надежда и Кирилл Дроздовы порадовали профессиональной работой и чудесными фотографиями! Приятно, что они подходят к подготовке серьезно и предлагают жениху и невесте встретиться до свадьбы для пробной съемки (поэтому на свадьбе они уже точно знают, как вас фотографировать, а вы - как вам позировать!), помогают выбрать локации, поэтому вне зависимости от погоды вы будете точно знать, где проводить свадебную фотосессию. Еще хочется отметить, что благодаря четкому распределению ролей, пара действует очень слаженно, и это заметно по качеству фотографий! Бонусом стало знание Кириллом английского в совершенстве, - он мог общаться с иностранными гостями и сделал много хороших снимков друзей и семьи. Впечатления от свадебной фотосессии остались самые приятные, а фотографии были сделаны в срок и записаны на флешку в очень симпатичной свадебной коробочке. Наша оценка - отлично!
18.05.2015
Екатерина Димитрова


Здравствуйте, хочу еще раз сказать огромное спасибо этой замечательной паре фотографов! Мы безумно рады, что именно вы были с нами в этот день, оценка не хорошо,а отлично. У нас свадьба была только для нас двоих, спасибо вам, что сделали такие красивые фотографии и оставили такую память нам об этом дне!!!!!
13.05.2015
Женя Олейникова


Мы с мужем очень благодарны Наде и Кириллу за фотосессию! Так получилось что ребята пришли нам оперативно на помощь (за несколько дней до свадьбы сорвался фотограф). Несмотря на сжатые сроки, они успели встретиться и обсудить все детали предстоящей съемки. Все торжество происходило одним днем, поэтому ребята были с нами весь день, начиная со сборов невесты (раннее утро). Работали очень быстро, без задержек и заминок (понимают друг друга с полуснимка;)), так что прогулка оказалась прогулкой а не длинными паузами. Когда получили фотографии, а их было очень-очень много, в каждой нашли что-то особенное. Всего было 4 локации+ каравай+ банкет, были приложены оригинальные фотографии высокого качества и отдельно под удобную загрузку в интернет с низким разрешением. В итоге были кадры с постановочно-романтичными экспозициями, динамичные, с участием всех действующих лиц (а их было более 40 человек). Фотографии ребята обработали оперативно, больше всего удивило, что к каждой был применен индивидуальный подход. Сейчас смотрим-пересматриваем и не нарадуемся! Такой замечательный день теперь всегда с нами в красивых и свежих фотографиях.
19.04.2015
Anastasia Panina


Отличную командную работу показали наши фотографы Кирилл и Надежда. Честно говоря после нашей свадьбы и их рабочего дня единственный вопрос, который у меня был: "а как фотографы работают по одному"?! Потому что для красивых и профессиональных фотографий нужно было несколько ламп освещений, вспышек и к тому же было несколько камер поэтому мне не понятно как одному можно "жонглировать" столькими приборами.... Были услышаны все наши пожелания И в итоге мы получили то что хотели, а именно: множество постановочных "гламурных"))) фотографий, множество ситуационных -непозиционных фотографий, фотографий гостей как и просили:) Очень приятно что ребята успевали ловить смешные секундные моменты))) Отличные фотографии получились, которые и повеселили (благодаря удачно пойманым моментам) и восхитили благодаря отличному свету и грамотной постановке. Думаю если Вы ищете фотографов на свадьбу D&D Photography - беспроигрышный вариант!!! Надежда и Кирилл спасибо ОГРОМНОЕ ВАМ за потрясающую работу!!!:)))) Антон и Анастасия.
18.03.2015