Елена Дроздова
Фотограф
№ 13479

отзывы клиентов
5
и
0
=
5

Услуги и цены

от 30 000
Съемка свадьбы
за день
от 6 000
Love Story
от 3 000
Фотокнига
от 3 000
Выездная съемка
от 2 000
Студийная съемка
Lisa Lisa
8 лет назад

Лена прекраснейший фотограф...

Отзывы
5
0

Lisa Lisa


Лена прекраснейший фотограф! Лучшая из лучших! Познакомились мы с ней за год до свадьбы, провели 2 фотосессии (индивидуальную и лав-стори). Не передать словами, как я была довольна фотографиями... И, конечно же, сомнений не было: Лена будет нашим свадебным фотографом! Лена запечатлила самые трогательные моменты и искренние эмоции! фотографии живые! Хочется бесконечно пересматривать их! Сейчас Лена наш семейный фотограф, чему я безумно рада! А муж, насколько он суров, не улыбчив, и категорически не любит фотографироваться, под впечатлением от Лены! Муж: "Она, действительно, талантливый фотограф, с ней так легко, не чувствуешь никакой скованности, Лена умеет раскрепостить и настроить на легкость и непринужденность!" Прекрасная девушка, профессионал своего дела с золотыми руками, доброй и светлой душой, отменным вкусом и нескончаемым жизненным позитивом! Успехов и творческого процветания, Леночка! Всем парам желаем долгой семейной жизни, огромнейшей любви, хорошего праздника, а Лена поможет вам сохранить самые теплые и добрые моменты на всю жизнь!
29.04.2016
Анна Рудчик


Я очень рада, что наша ведущая Алёна Баландина порекомендовала тебя и что именно ты стала нашим свадебным фотографом! Елена, ты очень позитивный человек, профессионал своего дела, а результат твоей работы выше всяких похвал. Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за суперские фотки, отличное настроение, моральную поддержку во время съёмки «утра невесты» и помощь в подготовке к фотосессии! Теперь Елена Дроздова - наш семейный фотограф! И скоро мы снова с ней встретимся…
26.04.2016
Таня Вохмянина


Прекрасная во всех отношениях Лена делает прекрасные во всех отношениях фотографии!)
17.01.2016
Надежда Сергеева


Лена очень хороший фотограф! Мы очень рады что именно ты работала на нашей свадьбе! В день свадьбы с тобой было уютно и комфорта! Я и не думала, что я могу получится такой красивой! Вот, что значит настоящий профессионал! Фотки отличного качества! Хотим выразить огромную благодарность за твою работу!. Часто пересматриваем, не можем налюбоваться. Спасибо, что помогли в проведении и говорили куда встать и что сделать, иначе бы точно ничего не получилось. Очень крутые фотки. Особенно, которые обработанные! Даже не представляю, сколько времени на это ушло. Ну и конечно же, не может не радовать цена! Для работы такого мастера цена занижена, ооочень занижена. Уж я то все промониторила! Спасибо большое! Обязательно будем рекомендовать тебя родным и друзьям!
02.01.2016
Вера Кузнецова


Елена - волшебная фея, которая способна превратить самые заветные мечты в раельность. Понимающая и тактичная, работать с ней всегда легко, просто и, самое главное, весело)))) У нас с мужем была задумка снять лав стори, боялись что не получится, так как из множества идей творился хаос. В самые короткие сроки Лена четко и структурированно подготовила план фотосъемки, оперативно ответила на все мои въедливые вопросы и зажгла в нас пламя воодушевления и энергетики. План был грандиозен, такого мы даже себе представить не могли! Все самое романтичное и нежное слилось в одно единое. А сама съемка прошла на самом высоком уровне, очень профессинально, но в тоже время было непринужденно и смешно)))) В итоге получилось такое, от чего у нас с мужем текли слезы радости! Эти фотографии мы будем показывать нашим детишкам и рассказывать какие мы были красивые и счастливые!!! И за все это огромное спасибо нашей всемогущей фее!!!
26.10.2015