Надежда Ельцова
Фотограф
№ 13507

Фотографы Вадим Квятковский Надежда Ельцова

Вадим Квятковский
Профессиональный фотохудожник окончил Киевскую школу фотографии. В 2010 на национальной премии «Фотограф года», завоевал диплом в номинации «Открытие года». В своей работе придерживаюсь, эстетики классических канонов фотографии, но иногда могу и пошалить, внеся креатив в фото – историю происходящего события. С 2008 года являюсь преподавателем фотошколы, где передаю свои знания, будущим успешным фотографам. Очень люблю свою работу, она приносит мне удовольствие и радость.

Надежда Ельцова
Профессиональный фотограф. Живу и работаю в Москве. Коммерческой съемкой занимаюсь с 2009 года, работаю во всех жанрах. В своих фотоработах, стараюсь отразить моменты истинной красоты, настоящих чувств, искреннюю радость от происходящих событий, которые с помощью фотографий останутся в памяти на многие годы, и будут радовать Вас и ваших близких.

О нас
Мы работаем вдвоем, съемка ведется с разных ракурсов индивидуальное видение каждого из фотографов дает возможность получить много разноплановых фотографий и не упустить важный момент вашего торжества.
Так же очень любим, участвовать в различных конкурсах и выставках, посвящённых Фотоискусству и преподносить свое творчество на суд строгому жюри и справедливому зрителю, с помощью этого мы учимся и познаем мнение о наших работах, стараясь усовершенствовать свое мастерство.

Портфолио

показать
еще 32
фотографии