Aleksey Kavunov
Фотограф
№ 13563

!!! Фотография вошла в мою жизнь еще в раннем детстве! Когда мой дядька подарил мне первый фотоаппарат СМЕНА 35. Правда тогда я еще не подозревал о том, что именно этот подарок изменит мою жизнь. Это просто был классный гаджет. Я снимал всё и всех, и очень часто даже без пленки, т.к. на неё не всегда были деньги у родитей! Потом были мыльницы от пленочных до цифровых, а еще папин ЗЕНИТ, который я нашел на антресолях (он, кстати, до сих пор жив и превосходно снимает).

В 2009 году я купил свою первую зеркальную камеру и с тех самых пор вплотную занялся фотографией. Читал умные книжки, посещал семинары по разным жанрам съемок. Естественно не расставался с камерой ни на день и снимал, снимал, снимал!!!

Наиболее чувственные и эмоциональные фотографии получаются в непринуждённой обстановке, когда ничто не смущает и не отвлекает. Исходя из этого, как свадебный фотограф, я всегда стараюсь быть в тени и при этом оставаясь на виду. Моя задача — ловить ваши улыбки, эмоции, быть всегда рядом с Вами, чтобы заснять самые яркие и неожиданные моменты.
Я фотографирую в смешанном стиле, в основном — репортажном, когда фотограф не вмешивается в ход событий. Но на прогулке я смогу предложить множество своих идей как отлично провести время и сделать классные снимки!
А для того, что бы эмоции были не принужденными и фотографии живыми, совершенно необходимо наладить доверительные, дружеские отношения между мной и вами. Именно поэтому за несколько дней до свадьбы мы можем провести предсвадебную фотосессию. Я стараюсь делать свои снимки максимально живыми и приближенными к реальности, не перегружая их всевозможными эффектами и фильтрами. На мой взгляд, свадебная фотография должна быть именно такой!!!

Портфолио

показать
еще 10
фотографий