Илья Душечкин
Фотограф
№ 13585

отзывы клиентов
4
и
0
=
4

Услуги и цены

от 24 000
Съемка свадьбы
за день
от 8 000
Love Story
от 8 000
Фотокнига
Вера Черняева
9 лет назад

Добрый вечер! Хотелось бы ...

Отзывы
4
0

Вера Черняева


Добрый вечер! Хотелось бы выразить бескрайнюю благодарность Илье.Никогда не оставляла не где отзывы, но тут меня эмоции переполняют до сих пор (хотя свадьба была пол года назад). Мы долго выбирали фотографа, но увидев работы Ильи сразу поняли что это Наш фотограф! И мы не ошиблись. Илья большой профессионал своего дела, фотографии получились очень живые и яркие, как и наши эмоции от съемки. В столь волнительный день, Илья нас поддерживал и веселил) Все прошло легко и не принужденно. Спасибо Илья Вам огромное за то,что запечатлели наше счастье!
15.02.2015
Ирина Птичкина


Илья профессионал своего дела!Фотографа выбирали долго и рассудительно,ведь именно фото на долгие года передадут этот важный день во всех красках и эмоциях. В чем с Ильёй Душечкиным мы не ошиблись.Фотографии получились живыми (что для нас было особо важно), яркими, эмоциональными и настоящими.Илья замечательный и позитивный человек, на протяжение всего дня создавал нам настроение для фото, даже мой муж, не любитель фотографироваться, с удовольствием позировал и не боялся фотоаппарата:)))! Спасибо Илья за то,что ты был с нами и оставил нам на всю жизнь такой замечательный подарок - наши свадебные фотографии. Удачи и успехов тебе в твоём деле! Ирина и Александр.
09.02.2015
Татьяна Кондракова


Илья, спасибо тебе за проделанную работу! Фотографии получились живые, яркие и нестандартные. Тебе удалось найти столько интересных мест и ракурсов для съемки в таком ограниченном пространстве - просто удивительно! Уже не в первый раз с удовольствием пересматриваем фото)))) И самое главное, что ты крут не только как фотограф, но и как человек. С тобой было просто и весело. Нам с мужем, не любителям фотосессий, удалось раскрепоститься)) Скажу честно, родители и друзья были в восторге от твоего юмора и позитива) Будем 100% рекомендовать тебя нашим друзьям и знакомым! Таня и Радомир
17.08.2014
Марина Ткач


Нам правда очень повезло- мы выбрали Илью фотографом главного события нашей жизни, и ни разу не пожалели! Во-первых, потому что все было легко и непринужденно, даже по-дружески! Не было напряжения в эмоциях при контакте, и поэтому на фотографиях тоже все отразилось в хорошем настроении. Во-вторых, когда получили фотографии, то хотелось пересматривать их снова и снова! Спасибо от нас двоих! Миша и Марина.
30.06.2014