Анна Литвинова
Фотограф
№ 13598

Услуги и цены

от 1 000
Съемка свадьбы
за день
от 1 000
Love Story
от 1 000
Выездная съемка
от 1 000
Студийная съемка

Хотите получить красивые, волнующие фотографии, такие, как у профессиональных моделей? Оказаться в сказочном мире и почувствовать себя настоящими принцами и принцессами? Я с радостью помогу Вам воплотить Ваши мечты в реальность!

С детства я увлекалась живописью, сочинением историй, фотографией, я человек с художественным мышлением, всегда тянувшийся к прекрасному и старавшийся увидеть что-то интересное в мире вокруг нас. Когда я начала увлекаться фотографией всерьез несколько лет назад, мир окрасился в более яркие тона, я стала видеть то, чего раньше не замечала, что каждый человек по-своему красив, индивидуален, и как интересно его фотографировать, раскрывая его характер на фотографии.

Для меня фотография подобна живописи, когда реальность пропускается сквозь призму сознания, фантазии фотографа. Я всегда стремлюсь создать не просто фото, а произведение искусства. Я стараюсь ухватить эмоции людей, запечатлеть самое важное на моих снимках, пронизанных добротой, нежностью, легкостью, романтикой и теплом.

Я постоянно занимаюсь саморазвитием, и знаю, в какие позы лучше поставить людей, чтобы они максимально хорошо выглядели на фотографиях, поэтому можете не бояться вести себя свободно на фотосессиях. Для меня главное во время фотосессии – естественность, а не заученные позы, хотя я не против и постановочных фотографий. Всегда испытываю невероятный подъем энергии и радости, когда клиенты говорят мне, что им понравились мои работы, и когда мы с ними потом становимся друзьями.

Портфолио

показать
еще 3
фотографии