Евгения Григорьева
Фотограф
№ 13614

Рада приветствовать Вас в моем профиле. Меня зовут Евгения Григорьева и я профессиональный фотограф.
Я прошла обучение в Школе фотографии Nikon, Школе свадебной фотографии Сергея Новожилова, в школе Photoplay и на мастерклассах Екатерины Алешинской.Являюсь официальным фотографом XV юбилейного Парада невест в Москве.

Предлагаемые мной услуги:
• Свадебная съемка
• Съемка Love Story
• Портретная съемка
• Детская и семейная съемка

На каждой съемке я работаю в составе съёмочной группы (из двух человек) с использованием профессиональной техники и дополнительных источников света. Количество снимков с цветовой, тоновой коррекцией и общей ретушью, а также снимков с полной художественной обработкой и детальной ретушью зависит от продолжительности фотосессии и приобретаемого пакета услуг. Снимки передаются на индивидуально оформленном диске формата DVD. Также по Вашему желанию я могу сделать фотокнигу в жестком переплете. Съемочная группа для передвижения использует личный транспорт, что никак не отражается на общей стоимости приобретаемого пакета услуг при условии расположения мест проведения съемки на расстоянии до 50 км от МКАД (а также при съемке в Павловском Посаде).
Перед съемкой я с радостью готова встретиться с будущей моделью, обговорить детали, выслушать пожелания и, при необходимости, помочь советом. Время с момента окончания съемки до передачи материалов в полном объеме в соответствии с приобретаемым пакетом – от 4 до 7 недель. Срок изготовления фотокниги составляет до 3-х месяцев. Дата съемки бронируется заранее.

По всем вопросам относительно стоимости и состава предлагаемых мной Пакетов Услуг обращайтесь по ттелефону или по e-mail

С уважением, фотограф Григорьева Евгения

Портфолио

показать
еще 33
фотографии