Любовь Лебедева
Фотограф
№ 14422

Услуги и цены

от 15 000
Съемка свадьбы
за день
от 3 000
Love Story
от 1 000
Фотокнига
от 2 000
Выездная съемка
от 2 000
Студийная съемка

Приветствую Вас!

Если Вы заглянули ко мне, значит в ближайшем будущем Вам предстоит пережить замечательные события, и мне хотелось бы от всего сердца поздравить Вас и пожелать Вам огромного счастья! А также получать от предсвадебной кутерьмы только удовольствие!


А теперь, позвольте, я расскажу немного о себе и о том, чем я могу быть Вам полезна.

Меня зовут Любовь Лебедева.

Я окончила курс профессиональной фотографии в школе журналистики "Известия".

Снимаю в Москве, Зеленограде, МО, возможен выезд в Санкт-Петербург, Тверь, иные города РФ; также возможен выезд в другие страны при условии компенсации Вами расходов на дорогу и пребывание на время съемок.

С удовольствием стану Вашим фотографом (а также советчиком, помощником и другом — просто, по-другому я не умею работать) для съемки любого положительного события в Вашей жизни. Будь то нечто действительно важное, как бракосочетание, Ваша первая и последующие годовщины, рождение ребенка, или такой незначительный повод как прогулка — все, о чем Вам захочется иметь теплые воспоминания, я сохраню для Вас в фотографии. Я помогу Вам раскрыться и оставлю Вам на память великолепные снимки.

Приглашаю Вас познакомиться с моими работами в разных жанрах!


Вы гарантированно получите:

— базовую ретушь всех передаваемых Вам фотографий (цвето и светокоррекция, прочие основные характеристики изображения, удаление «лишних» элементов с фото);

— художественную обработку 5 лучших фотографий с часа съемки (по Вашему желанию возможна обработка дополнительных фотографий (Вы сами можете выбрать, какие именно фотографии хотите видеть обработанными) за отдельную стоимость – 200 р/фото);

— запись всех фотографий на фирменный компакт диск;

— если съемка 5 и более часов – по Вашему желанию возможно изготовление слайдшоу из свадебных фотографий под выбранную Вами музыкальную композицию;

— за каждые 5 часов съемки – я с удовольствием подарю Вам 1 минибук из 10 разворотов с плотными листами из фотобумаги размером 15х20;

— за каждый час съемки Вы получаете 1% скидки на изготовление фотокниги, а также на 1 любую последующую фотосъемку (иными словами, заказывая съемку на 10 часов Вы получаете 10% скидку на изготовление фотокниги, а также 10% скидку на 1 последующую фотосессию, например, съемку первой годовщины, или фотосессию будущей мамы и т.д.).

Касательно фотокниг – это отдельная кропотливая работа, которую Вы, несомненно, можете заказать. Стоимость моей работы – 1000 р за разворот. Дополнительно Вы оплачиваете печать в типографии (если Вам это будет интересно, я вышлю Вам расценки типографии на книги в зависимости от размера, количества разворотов, качества бумаги и обложки).

Кроме того, перед свадьбой мы можем встретиться с Вами для съемки Love Story.

Съемка без ограничения времени в пределах 4 часов. В итоге Вы получите 20 лучших фотографий в художественной обработке. Остальные фотографии в базовой ретуши. Все фотографии я передам Вам на фирменном компакт диске.
Стоимость – 5000 р.
Из полученных фотографий возможно создание слайдшоу под выбранную Вами музыкальную композицию. Стоимость изготовления — 1000 р.

Помимо этого, предлагаю Вам подумать над возможностью создания слайдшоу для демонстрации на свадебном банкете, что всегда производит на гостей неизгладимое впечатление! Это может быть Ваша история любви, которая начинается с детских фотографий, продолжается повествованием о Вашей встрече с Вашей второй половинкой и развитием ваших отношений вплоть до дня свадьбы. Показ фотографий может сопровождаться чтением стихотворений (это еще более эффектно, если стихотворения собственного сочинения и читает кто-нибудь из вас двоих, или даже вы вместе), или песней в вашем исполнении, различными музыкальными композициями, которые понравятся Вам и подойдут по стилю к снимкам. По времени данное шоу не должно занимать, как правило, более 5-7 минут, в противном случае, как бы оно ни было интересно, Вы рискуете утомить гостей (хотя все зависит от фотографий, сюжета и аудио сопровождения). Стоимость данной работы – от 3 до 10 тыс. руб. (в зависимости от объема и сложности). Если Вам будет интересно изготовление такого «фильма», решить все необходимые вопросы и точно определиться со стоимостью мы всегда сможем при встрече.

Кроме того, если Вы хотите преподнести фотосъемку в качестве подарка, Вы можете приобрести подарочный сертификат. Поверьте, такой подарок никого не оставит равнодушным!

Если Вас интересует что-то конкретное, что Вы бы хотели получить, помимо указанного выше, дайте мне знать, и мы обязательно все обсудим.


С уважением и наилучшими пожеланиями,
Любовь

Портфолио

показать
еще 37
фотографий