Александр Крутских
Фотограф
№ 14449

Услуги и цены

от 30 000
Съемка свадьбы
за день
от 2 500
Выездная съемка
от 3 000
Студийная съемка

10 лет успешной работы, более 200 уникальных свадеб, тысячи уникальных фотографий для молодоженов с памятными моментами — таков итог моей работы за последние несколько лет. Фотография — это мое жизненное кредо и источник вдохновения. Я занимаюсь своим любимым делом и очень люблю всплески настоящих чувств, люблю видеть искренность и настоящие улыбки, слезы радости, добро и светлые события вокруг. Все это приносит мне большое удовольствие.
День свадьбы переполнен радостью, счастьем и сладким ожиданием мечты – создание новой семьи. Одновременно этот день самый волнительный и ответственный день и для вас, для молодоженов, и для ваших самых дорогих родителей. Свадебные фотографии – это ваша память, глядя на них через год, через пять, десять, двадцать вы всегда сможете мысленно вернуться в этот день, снова улыбнуться и пережить все события будто наяву.
Я предлагаю вам свой взгляд на фотографию и с удовольствием сделаю для вас и любимого человека живые фотографии с настроением и смыслом и, что немаловажно, я помогу вам взглянуть на себя с другой стороны.

Портфолио