Сергей Зинченко
Фотограф
№ 14722

отзывы клиентов
23
и
0
=
23
Яна Эрастова
2024

Отлично!

Отзывы
23
0

Яна Эрастова


Отлично!
2024
Мария Лермонтова


Спасибо Вам огромное за эти восхитительные фотографии! У меня нет слов, чтобы передать вам свою благодарность! у меня слезы наворачиваются от счастья, когда я вижу всю эту красоту. В каждой фотографии такие эмоции, вы поймали каждый момент, самые яркие секунды! Спасибо огромное, я даже не представляла, что у меня будет такая свадьба! когда ты там в суматохе, ничего не понять, а с помощью этих фото я посмотрела на нее с другой стороны, все близкие люди рядышком, и все искренне радуются за нас! я очень волновалась и 40 % того, что происходило, я действительно не помнила, казалось постоянно, что я что-то забыла, а оказывается что нет! Дай вам Бог счастья и здоровья, прекрасных вам деток! спасибо, что приехали к нам, спасибо огромное!вы такие молодцы! в восторге все мои друзья (родителям просмотр еще предстоит), это было настолько трогательно, что я даже не могу выразить словами все, что я чувствую, глядя на каждое фото! плачу от счастья, и сейчас слезы катятся! еще раз спасибо!спасибо! спасибо! год назад, глядя на ваши фото, я просто восхищалась вашей работой, а теперь мы на них главные герои!как же прекрасно, что мы с вами познакомились!вы замечательные люди, и то что вы делаете, это бесценно! я понимаю, что это действительно память на всю нашу жизнь! и заметно с полусекунды, что все это вы делаете в радость себе, с большим удовольствием!спасибо за поддержку в такой волнительный момент, мы никогда этого не забудем!
16.03.2015
Кристина Пшеничная


Я хотела бы выразить преогромнейшую благодарность замечательному свадебному фотографу. Талантливому человеку! И просто хорошим людям - Сергею Зинченко и его милой ассистентке жене!!!! Думаю что со мной многие согласятся! Фотографии нашей свадьбы получились просто суперские!!!! Волшебник- по другому не скажешь! Он как никто другой смог передать все эмоции на фото! Фото яркие свежие,нежные очень! Спасибо ему!!!! Всем рекомендую! Тем более что цена за услуги приятно удивляет)))))))
13.03.2015
Александра Кобзева


Дорогие друзья! Если хотите, чтобы ваше торжество было не как у всех, и память о нем осталась надолго, обращайтесь к замечательному фотографу Сергею Зинченко! Спасибо большое Сергею Зинченко и его супруге Екатерине, за то, что были вместе с нами в самый важный для нас день! Вы сделали его незабываемым и неповторимым! Понравилось абсолютно все - индивидуальный подход, громадное терпение и разнообразные идеи для фотосессии. Сергей - творческий человек, настоящий профессионал. В день нашей свадьбы он работал без намека на усталость, еще и находил теплые слова для нас с мужем. Сергей, спасибо тебе за то, что мы полюбили фотографироваться!))
31.01.2014
Юлия Коршикова


Мы хотим сказать большое СПАСИБО Сергею и Екатерине за отлично проведенное время, терпение, помощь в организации нашей свадьбы, необычные идеи и конечно же за удивительные ФОТО!!!! Мы рады, что познакомились с вами и думаем впереди у нас будет еще много фотосессий!
30.01.2014
Светлана Иванова


=)))Огромное Спасибо Сергею и Екатерине Зинченко за проделанную работу. Мы очень довольны, фотографии получились восхитительные яркие, красочные, живые, всё как мы хотели. Мы не пожалели что выбрали именно вас вы настоящие профессионалы, лучшие в своём деле=)))
20.01.2014
Ксения Белобаева


Хочется сказать огромное СПАСИБО Сергею и Екатерине Зинченко! И спасибо не только за отличные кадры с нашей свадьбы, но и за ценные советы и помощь в процессе съемки! По поводу результата даже не волновались, так как знали, что с нами работает настоящий профессионал. А фотографии полностью передают настроение того особенного для - нашей свадьбы. Сергей, действительно, очень надежный человек которому можно полностью доверить съемку вашего торжества! Еще раз большое спасибо!)
19.01.2014
Мария Калинина


Фотографии получились восхитительными, родители в полном восторге, мы очень довольны, что выбрали именно Сергея) Впечатления от совместной работы остались только положительные)))
12.12.2013
Анна Жилякова


Сергей большое спасибо за волшебные фото. Вообще, с первого дня нашего знакомства, мы ни капельки не сомневались, что ваша работа будет просто СУПЕР!!! Так и получилось. Мы очень довольны, лучшего и представить не могли. Спасибо за то, что вы так легко и точно передали то настроение, которое царило на нашей свадьбе,ваши фотографии живые, яркие, непринужденные и сделаны с легкой руки Профессионала.Все наши знакомые и друзья не остались равнодушными после просмотра фотографий. Хочется выразить вам свой восторг и безмерную благодарность за прекрасные снимки важнейшего дня в нашей жизни!!! Мы очень рады, что фотографом на нашей свадьбе были именно Вы!!! Вы - мастер своего любимого дела!
26.11.2013
Анна Сторожева


Огромная благодарность Сергею за его работу! Безумно красивые фотографии, глядя на которые переживаешь самый лучший день снова и снова! Спасибо большое за самую великолепную фотосессию!
18.11.2013
Наталья Ахновская


Я хотела бы выразить огромнейшую благодарность замечательной, талантливой паре фотографу Сергею и его помощнице)) Екатерине!!! Фотографии нашей свадьбы получились просто супер!!! Фото яркие,очень нежные, в необычных ракурсах! Нам было очень приятно и комфортно работать с вами!!! Спасибо ВАМ ребята!!!
09.11.2013
Элина Будкова


Персональная благодарность Сергею Зинченко - он молодой, енергичный, и что немаловажно с богатой фантазией фотограф!С первых моментов я была уверенна - что мои фото понравятся не только мне. С ним очень легко работать, он находит красивые идеи в таких местах, где теоретически их не должно быть...Ловит моменты, ставит такие прекрасные постановки - дух перехватывает.Все фотографии вызывают просто шквал эмоций! Большое-большое спасибо!мы счастливы и безумно довольны! :)
09.11.2013
Яночка Солдатова


Сергей и Катя, спасибо Вам большое за то, что подарили нам такие фотографии, которые вызывают у нас кучу положительных эмоций! На фото все передано так, что при просмотре мы переживаем этот чудесный день- день свадьбы заново)) Вы очень тактичные, приятные в общении, открытые, доброжелательные люди. Очень приятно с Вами работать и я питаю искреннюю надежду на то, что мы поработаем вместе еще не один раз!)))
06.11.2013
Марина Черепанова


Сергей, шикарный фотограф, очень довольны своими свадебными фотографиями. День фотосессии прошёл на одном дыхании, легко и беззаботно. Результат пришлось немного подождать, но это того стоило. Огромное спасибо. Мы счастливы))))
22.10.2013
Анна Толстая


Мы в восторге от Сергея и Кати!) Было очень приятно с ними работать. Мы чувствовали себя комфортно и уверенно, никаких неудобных, наигранных поз. Благодаря этому фотографии получились такими потрясающими, живыми! Пересматривая альбом, вспоминаются все эмоции самого важного и счастливого в нашей жизни дня. Спасибо вам, ребята! :)
16.10.2013
Лилия Скоморохова


Хочется сказать большое спасибо Сергею и Екатерине за проделанную работу! Фотографии получились просто замечательные! Кроме того, с ребятами было очень легко и интересно, они помогли нам в подготовке свадьбы-много советов,идей. В день свадьбы всё прошло точно по плану, благодаря их точной и организованной работе! Я хочу сказать,что мы в день свадьбы невозможно переживали и нервничали-и очень здорово,что рядом были такие люди,которые могли разрядить обстановку) Ребята профессионалы и этим всё сказано!!! Спасибо вам огромное!!!
14.10.2013
Ксения Матусова


Сергей,спасибо тебе большое за отличные фотографии! Ты настоящий профессионал и мастер своего дела! Результат превзошел все наши ожидания!Ребят, без преувеличения! Мы получили фотографии-понравились абсолютно все! Не менее важно то, что с ним очень приятно и комфортно работать!Молодой, позитивный, творческий человек! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!))
09.10.2013
Аня и Дима Сигуновы


Начну с того что, работы Сережи для нас, сразу заняли первое место в г. Старый Оскол, и конечно хотелось в свой главный день видеть современного, понимающего без слов фотографа. Было не так то и просто, но что бы не переживать за результат решили что хотим именно его). Для этого пришлось поменять даже дату свадьбы, т.к. на изначальную он уже был занят. Были сомнения.. ассистент-жена?? Только на свадьбе поняли как это здорово, что именно Катя ассистировала, они чувствуют друг друга, Катя помогает в постановке для фото, это огромный плюс- фотограф не отвлекается : «ой встаньте так, да нет не так, сейчас покажу»))). К чему я это все)). К тому, что нам было здорово и комфортно. Фотки получились классные, именно такие как и хотели! Спасибо ребята, что в этот деть были с нами именно ВЫ))!!!
12.09.2013
Сашка--Анька Ярыгины


Жаль, что нет смайлика со значением "Отлично!". Спасибо огромное Сергею и Катёнке! Работали с ними и в мае (заказывали love story), и в июле (наша свадьба)! Великолепные ребята! Отлично и легко с ними! Все прошло без напрягов, а это самое главное! Еще огромный плюс, что Сергей готов на выезды в Москву! И с легкостью согласился приехать и на нашу свадьбу! В итоге мы получили шикарные фотографии и хороших друзей))) И... семейного фотографа)) 100 % мы обратимся к Сереже и Кате еще не раз))) Спасибо огромное за Ваш профессионализм и отличное настроение, запечатленное на наших фотографиях!
31.08.2013
Наталья Шейко


Очень хочется сказать огромное спасибо Сергею и Екатерине не только за прекрасные фотографии, но и за подход к работе! В течении всего процесса подготовки к торжеству Сергей давал ценные советы.Для нас с Андреем это было действительно важно, так как не только свадьба была в первый раз, но и фотосессия)))Хочется отметить, что с Сергеем было просто и комфортно работать.Чувствовалась не только работа отличного профессионала, но и увлеченного своим делом человека! Не было шаблонного подхода, в связи с чем фотографии получились очень интересные не только с точки зрения композиции,но и с качества исполнения!!! Мы остались очень довольны работой Сергея!!! Сергей, хочется пожелать тебе побольше творческих и креативных идей, а для их исполнения побольше клиентов и заказов!!! Спасибо за фотки -они суперские)))
04.08.2013
Оксана Головенченко


Хочется выразить тебе свой восторг и безмерную благодарность за прекрасные снимки важнейшего дня в нашей жизни, который состоялся 18.05.2013!!!
11.07.2013
Катя Лякишева


рассказ знакомой о ее свадьбе: загс, ресторан — стандарт. а вот свадебную фотосессию она вспоминает как нечто ужасное; фотограф умело подбодрил пару: «а вы как хотели?! вы ж молодожены! улыбайтесь через силу и не пыхтите, свадьба — праздник для гостей, для молодоженов — день терпимости.»
25.06.2013
Кристина Федорова


ООООО!!! Ну наконец-то нашлось место где я смогу, так сказать, оставить отпечаток своего СПАСИБО Сереже!!! Причем, не только за свадебные фотографии!!! Почему именно этот человек? На свадебной фотосессии было комфортно как мне так и моему мужу, что для мужчин болшааая редкость! Дело в том, что многие люди стесняются позировать, да что там позировать, просто выжидать этот момент щелчка камеры и поэтому могут получаться не очень, по их мнению, хорошо! Работая с Сережей, ты вообще не понимаешь, когда и как он успевает на фотографировать, за исключением постановочных фотографий и то не мучает вас просьбами:- «А встаньте так, а изобразите это...» Ты просто стоишь, сидишь… как тебе удобно и комфортно, а он просто фотографирует тебя вот какая есть!!! СЕРЕЖА, СПАСИБО!!!
23.06.2013