Игорь Кравченко
Фотограф
№ 14832

Услуги и цены

от 24 000
Съемка свадьбы
за день
от 8 000
Love Story
от 3 000
Выездная съемка
от 3 000
Студийная съемка

Мы проводим индивидуальные фотосессии для всех желающих – в студии, на открытом воздухе и в любых других местах, которые Вы выберете. Это могут быть как фотопрогулки по красивым местам, так и съемки в стиле: художественный портрет, ретро, Pin-up, fashion, beauty и др.

Для влюбленных молодых людей и супружеских пар мы предлагаем свадебную фотосъемку, съемку сюжетных Love story (лав стори).

Для тех, кто хочет себя попробовать в модельном бизнесе или уже является профессиональной моделью, мы предлагаем комплекс услуг по созданию портфолио моделей, модельных тестов, снепшотов.

Для будущих мам и счастливых родителей мы предлагаем фотосъемку беременных, молодых мам, семейную и детскую фотосъемку.

Также мы проводим фотосъемки для каталогов, интернет-магазинов, рекламных буклетов, и другой печатной продукции. Есть своя база профессиональных моделей.

Каждая фотосессия является уникальной, так как разрабатывается с нуля с учетом Ваших пожеланий и выгодно подчеркивающих Вашу индивидуальность. Фотографии проходят жесткий отбор по качеству и лучшие из них подвергаются тщательной ретуши и оригинальной компьютерной обработке.

Портфолио

показать
еще 81
фотографию