Диана Румянцева
Фотограф
№ 15048

отзывы клиентов
1
и
0
=
1
Наталья Федоренко
8 лет назад

Фотограф - это очень важный...

Свадьба самое прекрасное, трогательное и романтическое событие в жизни человека. У большинства людей это событие бывает единственный раз в жизни. И несомненно, вы захотите запомнить этот момент во всей его красоте и роскоши и только свадебный фотограф поможет вам в этом. Свадебная фотография это самый прекрасный и замечательный вид фотоискусства, потому что он действительной трудный, часто непредсказуемый, но только профессионал покажет со стороны ваши эмоции, вашу любовь и всю красоту этого знаменательного дня. Тот, кто будет снимать Вашу свадьбу должен быть профессионалом во всех жанрах: как в репортажном стиле, так и в постановочной фотографии.
Работа свадебного фотографа на вашей свадьбе наиболее важна, ведь ваш лимузин уедет, торт будет съеден, друзья уйдут и только ваши фото сохранят всю красоту и прелесть свадебного дня. Рассматривая фотографии, альбом или свадебную книгу, Вы вновь и вновь будете погружаться в атмосферу праздника, вспоминать волшебные минуты торжества, выкупа, росписи, свадебной прогулки. Воспоминания о свадьбе останутся на всю жизнь, а вы будете иметь под рукой красивейшие фотографии, сделанные профессиональным свадебным фотографом на которых будут запечатлены все моменты свадебного торжества. Они будут хранить память о сборах невесты, первой встрече, красивой прогулке, первом танце, ожидании самого трепетного события дня – росписи и обмен кольцами. Все это будет на фото: моменты и эмоции, которые вы переживете в день свадьбы, и позволят их переживать всю жизнь. Вы будете хранить их как семейные реликвии.

Съемка производится на две профессиональные цифровые фотокамеры Canon EOS 5D Mark II (21 МПикс). Используется сменная оптика: CANON EF16-35mm f/2.8 L USM,CANON 135 mm f/2.0 L USM, CANON EF 50 mm f/1.2 L USM, Вспышки: Canon Speedlite 580 EXII, Видеосвет LOVEL.
Мы предлагаем своим клиентам следующие услуги:
• фотосъемка любой длительности в день свадьбы,
• ручную художественную ретушь фотографий,
• верстка и дизайн стильных фотокниг, где будет отражена история всего свадебного дня,
• монтаж фотоклипов о красивейших моментах вашей свадьбы.

Портфолио

показать
еще 39
фотографий