Эльвира Азимова
Фотограф
№ 15171

Я живу в Москве, снимаю свадьбы по всему миру!

С 2009 года я работаю свадебным фотографом постоянно, занимаясь только фотографией и жду с радостью каждой новой свадьбы, наслаждаюсь искренними эмоциями людей, каждой парой, которая доверяет мне, как фотографу, запечатлеть свое особенное событие.

На свадьбах стараюсь совместить фотожурналистский правдивый подход во время регистрации, банкета, поздравлений и срежиссированные постановочные сюжеты при портретной съемке жениха и невесты для альбома, но так чтобы вы на фотографиях выглядели естественно. Делаю свою работу быстро, ненавязчиво, неутомительно для клиентов, так чтобы от съемки остались только самые положительные впечатления, а в альбоме эмоциональные, живые и красивые фотографии.

Летом 2012 была принята в авторитетную международную The Wedding Photojournalist Association (WPJA) Ассоциация ежеквартально проводит конкурс фотографий среди членов ассоциации. В конце 2012 я оказалась среди участников The International Society of Professional Wedding Photographers (ISPWP) www.ispwp.com/

Я фотографирую свадьбы как в России и по всему миру. В моем портфолио вы можете найти примеры свадеб в Европе: Франция – Париж, местечко Сан Мало, Голландия – Ляйден, Греция о.Миконос.

Фотосъемки заграницей проводятся круглый год. Все запросы на съемки индивидуальны, но вы можете присоединиться к уже существующим планам или написать свое предложение.

Свободно общаюсь на английском языке. На съемках заграницей всегда могу помочь в организации съемки или любых других вопросов, если вы не владеете иностранным языком.

Если вам по душе мой стиль свадебной фотографии и вам нравится мое творчество – напишите или позвоните, чтобы проверить занятость на дату Вашей Свадьбы или узнать о возможности любой другой фотосъемки. На сайте также есть ссылки на мои профили в социальных сетях, не стесняйтесь, добавляйте в друзья, всегда публикую там новости и свежие фото.

Портфолио

показать
еще 14
фотографий