Андрей Сапрыкин
Фотограф
№ 16338

отзывы клиентов
13
и
0
=
13

Услуги и цены

от 20 000
Съемка свадьбы
за день
от 3 000
Love Story
от 2 500
Выездная съемка
от 2 000
Студийная съемка
Соломатина Мария
6 лет назад

Спасибо огромное Андрею за ...

Отзывы
13
0

Соломатина Мария


Спасибо огромное Андрею за его работу! Нам очень приятно и легко было с ним работать) Фотографии чудесные! Не упустил живые, веселые кадры, все эмоции ) В день свадьбы все было сделано очень четко и профессионально. Очень рады, что его выбрали !))
07.11.2017
Миндрина Марина


Андрей, мы с Артемом выражаем огромную благодарность, что ты смог приехать и снять нашу свадьбу! Мы очень хотели проверенного и опытного фотографа))) А ты являешься фотографом целой истории жизни наших близких и дорогих друзей Анастасии и Виталия! Когда мы просматривали твои работы у них в альбомах, то мы без сомнений желали видеть именно тебя в качестве профессионала своего дела. И мы конечно же остались счастливы от твоих работ!)))
21.10.2017
Михалева Елена


Андрей снимал свадьбу в начале года у наших друзей, поэтому результат был предсказуемым) Фотографии получились очень красивые! Рекомендую!
18.10.2017
Стругатская София


Андрей - большой молодец, профессионал своего дела. Погода в день нашей свадьбы выдалась не самая лучшая (был и сильный ветер, и дождь, и солнце), Андрей же извлек из этого только плюсы, получилось много разнообразных и красивых фотографий - и на мосту, и на набережной, и в парке. Отлично получились и репортажные фотографии - очень живые и интересные кадры! :) Мы с мужем и гости остались очень довольны, с Андреем очень легко и приятно работать, всем советую!
04.10.2017
Юлия Бескровная


Андрея до свадьбы мы не знали, нашли его работы в интернете. Результатом остались довольны, очень качественные фотографии, и самое главное их много (таких фотографий, которые можно "вешать в рамочку"). напечатали себе для дизайна квартиры - так что частенько с теплотой вспоминаем наш свадебный день!
03.08.2017
Маргарита Лобашева


Хочу поделиться своей историей выбора свадебного фотографа. Так как до свадьбы оставалось совсем ничего, надежды на тщательный отбор претендентов таяли. Но удача улыбнулась нам =). Андрея нам посоветовала моя бывшая одноклассница. Мы просмотрели их свадебные снимки и твердо решили встретиться с этим фотографом. Сначала он внимательно нас выслушал, быстро обработал информацию и предложил пару интересных идей. Своей оперативностью он просто покорил нас. Собранный, пунктуальный, не пропустил ни одного трогательного момента. Проконтролировал, чтобы мы обязательно сфотографировались со всеми приглашенными. Совершенно не надоедал и был незаметен. Андрей! огромная Вам благодарность за Вашу работу, необычные идеи и обалденные снимки!
22.06.2017
Рыбакова Вера


Aндрей, спасибо огромное!!! Фотографии шикарные! "Пойман" каждый момент, не упущено ни одного свадебного действия! Улыбки, эмоции, все отображено. Так же учтены все пожелания! Работа выполнена на все 100! Мы очень довольны!
25.05.2017
Коротина Татьяна


Все фото от первого до последнего передают атмосферу дня нашей свадьбы и позволяют полностью окунуться в воспоминания. Во время обработки фотографий, Андрей постоянно держал нас в курсе того, как продвигается работа, никогда не забывал про нас, и это было очень приятно. Все фотографии получились невероятно красивыми. Огромное спасибо Андрей!
14.05.2017
Кристина Чельцова


Отличный фотограф! Поддерживал нас всячески, шутил. Не мешался под ногами) Фото получились супер! Спасибо большое за работу
25.04.2017
Елена Смирнова


Aндрей, хотим выразить огромную благодарность за твою работу и труд. Нам очень приятно, душевно и легко было с тобой работать! Пересматривая каждый раз фотографии мы восхищаемся и проживаем этот день снова и снова. Ты настоящий профессионал своего дела!!!Мы уверенны, что это была только первая фотосъемка!!!
12.02.2017
Верещагина Ирина


Огромное спасибо Андрею — фотограф просто шикарный, настоящий профессионал своего дела! У него есть свой особенный стиль, он очень "чувствует" пару, всегда подкидывал идеи, подсказывал, как стать, благодаря чему у нас осталось много действительно оригинальных и качественных фото! Все мои подружки, как одна, сказали, что фотки действительно крутые! Так что, всем рекомендую фотографа Андрея — не пожалеете!
05.01.2017
Маслова Вероника


Замечательный фотограф, мастер своего дела. Фотографии получились волшебными, легкими и воздушными, как нам и хотелось. Умеет создать атмосферу, и найти подход к любому клиенту. Умеет быть везде, при этом совершенно не заметным. Большое спасибо за работу и за запечатление бесценных для нас моментов!=)
19.10.2016
Говоров Андрей


Очень хороший фотограф. Снял довольно много положительных моментов нашей свадьбы. Умел поднять настроение когда было немножко напряжно. Придумывал разные позы для ракурса, также подбирал хорошие места. Ему получилось с обычного места сделать праздничное. Также получились обалденные фотки в самом ресторанном зале празднования. Все гости довольны, так как мы им сделали лично их копии и подарили. Ну не всем конечно же, только самым близким родным. в итоге мы довольны работой Андрея, он подарил нам сказку и мы можем пересматривая фото, еще раз окунуться в тот праздничный день.
03.10.2016