Сергей Ломанов
Фотограф
№ 7536

отзывы клиентов
21
и
0
=
21

Услуги и цены

от 10 000
Съемка свадьбы
за день
от 3 000
Love Story
от 7 000
Фотокнига
от 2 500
Выездная съемка
от 2 500
Студийная съемка
Регина Шихмат
8 лет назад

Хотим поблагодарить замечат...

Отзывы
21
0

Регина Шихмат


Хотим поблагодарить замечательного фотографа Сергея Ломанова за живые и полные эмоций фото! Каждый раз просматривая снимки проживаем свадебный день снова, а наши гости требуют продолжения банкета =)
08.06.2016
Олеся Гайдаенко


Свадьба проходила 5.08.2015г. Очень приятный и ответственный фотограф! Работал с нами весь день и удалось Сергею остаться незамеченным ни нами (молодоженами), ни гостями))) Видно, что любит свою деятельность и с душой подходит к каждой мелочи! Спасибо!
03.06.2016
Таня Бурцева


Хотим выразить огромную благодарность Сергею! Процесс выбора свадебного фотографа оказался довольно трудоемким. Мы штудировали всевозможные сайты, просматривали работы различных фотографов в соотношении цена=качество и наш выбор пал на Сергея. Посмотрев его портфолио ни на минуту не стали сомневаться! Хочется отметить, что с Сергеем безумно приятно работать, нет никакой скованности или стеснения, все фотосессии (их у нас было несколько: лавстрои, предсвадебная и сама свадьба) пошли в дружеском и открытом общении. Фотографии нам безумно понравились! Они очень живые, красивые, излучают любовь и тепло! Их хочется постоянно пересматривать, заново переживая тот самый день. Касаемо рабочих моментов - все было готово тогда, когда и было обговорено, фотографии получи без задержек, ровно в срок! Сергей, спасибо вам, спасибо за прекрасную работу!
29.05.2016
Ольга Бельская


Хотим выразить Сергею огромную благодарность за проделанную работу, результат превзошёл все наши ожидания! С ним было легко и комфортно проводить свадебную фотосессию, которая останется в нашей памяти навсегда. Сергей внимателен к пожеланиям клиентов, предложил много различных вариантов начиная от выбора студии и заканчивая свадебным букетом:) Фотографии получились потрясающими, хочется пересматривать их снова и снова! Работать с Сергеем было одно удовольствие и, когда нам снова понадобиться фотосъемка мы точно знаем к кому обратиться. Еще раз спасибо!:)
27.05.2016
Алёна Самойлова


Спасибо большое Сергею, за отличную работу!) Я очень долго искала фотографа на свою свадьбу, для меня было важно, чтобы именно профессионал взялся фотографировать такое событие в нашей жизни ) И я с полной уверенностью говорю, что Сергей профессионал своего дела! Он ни секунды не отдыхал, постоянно хотел запечатлеть все прикольные и трогательные моменты, именно поэтому я рада, что обратилась к Сергею)
24.05.2016
Aleks Abramovaaa


Хотим выразить огромную благодарность Вам, Сергей!!!Спасибо Вам за то, что наш праздник запомнится нам и всем нашим гостям именно такими фотографиями!!!Весь день Вы ловили самые счастливые моменты нашей свадьбы!!!Результат превзошёл все наши ожидания!Фотографии пересматриваем бесконечно, до такой степени нравятся!Отдельно хотим отметить умение Сергея уделять огромное внимание деталям, грамотную работу со светом и цветом, и ту способность, благодаря которой абсолютно все фотографии получаются такие живые, полные эмоций!!!Если Вы выбрали Сергея в качестве свадебного фотографа или только хотите это сделать, знайте, он всё сделает идеально!Даже если платья подружек невесты не одинаково оттенка...Даже если Вы не обладаете идеальной фигурой...Или просто стесняетесь позировать...Без сомнений, он - профессионал, который подарит Вам лучшие эмоции, отразив их в самых красивых фотографиях Вашего события!
09.11.2015
Anna .


Сергей Ломанов был фотографом на нашей свадьбе. Свои свадебный фотографии мы видели в классическом стиле. Сергей понял наши желания и воплотил их в фотографиях. Они получились насыщенными с сочными красками природы и подчеркивающими архитектурную красоту акцентами. Момент каждой фото был пойман безупречно. Спасибо за то, что запечатлел наш день! Ну и помимо профессионализма Сергей очень приятный человек, с которым было комфортно провести целый день!
26.10.2015
Дианочка Грехова


Хотим выразить огромную благодарность Сергею, что в день нашей свадьбы он был рядом с нами на протяжении всего дня. С большой уверенность могу сказать что мы не ошиблись с выбором, и очень рады что из нескольких тысяч выбрали именно его. Большой профессионал своего дела, тот человек с которым было очень просто и приятно работать, даже не смотря на то что за несколько часов съемок мы немного устали, так как мы обычные люди, а не модели, мы просто можно сказать отдались в руки профессионалу и все было так непринужденно, легко и с улыбками на лицах. Сергей все сделал на высшем уровне, вовремя смог уловить такие моменты которые пересматривали уже ни раз, от которых хочется только улыбаться вспоминая это важное событие в жизни каждого. Еще хочу сказать огромное спасибо, за терпение, понимание и очень качественные, профессиональные да и просто клевые фотки)
22.09.2015
Анна Сотникова


Это пост огромной благодарности. Друзья, если хотите запечатлеть и украсить какое-то важное в вашей жизни событие или просто сделать будний день чуть ярче, то смело рекомендую двух замечательных волшебников. Сергей Ломанов - яркий кудесник, гуру фотосъемки. Многие знают, насколько тяжело меня фотографировать. Не получаюсь я, зажимаюсь, корчу несмешные рожицы. Но Сергей умудрился и с такой моделью создать достойные и милые сердцу снимки. За что ему большущее спасибо!
22.08.2015
Светлана Шелгунова


Спасибо!!!! Было очень приятно провести этот важный день с тобой! Фотографии отличные: и качество и ракурсы и настроение! Все красивые и счастливые! Отдельное спасибо за помощь в поиске декоратора и видеооператора, получилась отличная команда! Не прощаемся, ждем тебя на наших следующих праздниках!
05.08.2015
Юлия Толстокорова


Сергей,огромное спасибо вам за вашу работу!!!!!!!!!С вами очень приятно и легко работать!!!Думаю,что еще с вами увидимся и не раз,так как хочется еще и еще таких же красивых,памятных,профессионально,запечатленных вами-счастливых моментов!!!!!!
15.03.2015
Мария Суханова


Серега , с тобой очень приятно работать. Ты неоднократно был на наших важных событиях.И мы надеемся еще не раз будешь)Нам нравиться твой стиль работы(куда ты только не залезал, чтоб кадр поймать
26.02.2015
Катерина Бударина


Сергей, огромное спасибо за фотографии, прекрасно смог передать в них всю нашу нестандартную свадебную вечеринку! Огромное спасибо от нас и за студийку)) P.S. Чудесный фотограф, влюбленный в свое дело!
26.02.2015
Дубровина Раиса


Сергей, наша семья с радостью присоединяется ко всем ранее сказанным словам благодарности в ваш адрес. Вы действительно на высшем уровне выполняете свою работу! Мы вам очень благодарны! Наше торжество стало еще более незабываемым с вашей помощью! С П А С И Б О О Г Р О М Н О Е !!!
25.12.2014
Настя Кудзинович


Сергей, спасибо Вам за потрясающую фотосессию нашей свадьбы. Мы в восторге от фотографий и Вашей работы в целом. Нам понравился не только результат Вашей работы, но и сам процесс. Никогда не думала, что фотосессия может быть на столько не принужденной!))) Будем Вас всем рекомендовать!))) Ваши фотографии очень искренние и живые! Так держать!))) p.s. Мы к Вам обращаемся не впоследний раз!))))
20.12.2014
Ирина Ковальски


Огромное спасибо Сергею за то, что он был с нами в такой важный для нас день и сделал все, чтоб все яркие краски надолго остались в нашей памяти! Мы очень довольны фотографиями, которые получились Искренние, теплые, яркие и эмоциональные :) И за слайд-шоу отдельное спасибо) Наша свадьба состоялась31 августа 2013 года С огромным уважением, Игорь и Ирина
18.12.2014
Смотрите Вероника


20 и 21 июня Сергей снимал нашу свадьбу на видео! У него очень красивые фотографии, но и видео он снимает не хуже!!! Очень порадовал нас и съёмкой и монтажом. Ролик и клип удались на славу! Пересматривали уже много-много раз и всегда были безмерно благодарны за проделанную работу! Очень приятно было работать с Сергеем! Он не только хороший специалист, но и хороший человек - пунктуальный, внимательный! Он пришёл чуть раньше, чем нужно, за это время снял красивые панорамы, использовал время с пользой. Такой умничка! Спасибо, Сергей, за такой вклад в историю нашей семьи! Желаем тебе хороших клиентов!
18.12.2014
Татьяна Беззубенко


Сергей, большое спасибо за фотографии, которые ты сделал в день нашей свадьбы! К выбору фотографа мы подходили очень серьезно, ведь снимки этого дня—память на всю жизнь. Фотосессия проходила очень непринужденно, не было назойливости, все фото получились живыми и яркими. Очень приятным сюрпризом было сообщение о том, что работа готова раньше. Понравилось абсолютно все: фотографии, слайд-шоу, упаковка, обложка дисков. Снимки получились даже лучше, чем мы ожидали! Все фотографии красивы настолько, что очень сложно выбрать для свадебного альбома. Еще раз спасибо за мастерски проделанную работу!обязательно будем рекомендовать тебя друзьям и знакомым! Дмитрий и Татьяна Беззубенко
18.12.2014
Наташа Белоусова


Жалко что нет кнопки отлично!) Наша семья хочет выразить Сергею огромнейшую благодарность. Мы в сумасшедшем восторге от проделанной работы, фото превзошли наши ожидания. Работа не просто сделана отлично, плюс ко всему и очень красиво оформлена. Всем советуем Сергея, единственное что, это цена не соответствует работе фотографа, на наш взгляд она очень занижена. =))) Большое спасииибо! =)))
18.12.2014
Екатерина Черикова


Дорогой Сергей! То что ты творишь своими руками - просто великолепно!!! Ты действительно талантище и мастер своего дела! Спасибо тебе огромное от меня и моего супруга Михаила за прекрасные фотографии, которые ты для сделал...Каждая фотография уникальна - ты настолько хорошо чувствуешь людей и в итоге получаются уникальные впечатления глядя на твое творение... Мы тебе очень благодарны! Желаем дальнейших творческих успехов! :) :) :)
18.12.2014
Annie Kukulesku


Семья Курилюк жаждит поделиться впечатлениями о чудесном фотографе Сергее и конечно поблагодарить его за профессионализм и терпение .Сергей помог воплотить наши задумки в шикарные фотографии. Не смотря на то что свидетельница была уверена ,что она лучше знает как ему нужно фотографировать. У фотографа была уйма идей,которые он с легкостью доносил до нас и наших гостей. Мы действительно рады ,что выбрали именно его,и получили желаемый результат.Так же хотелось бы отметить что Сергей прекрасно влился в число гостей ,надеемся и ему у нас понравилось
18.12.2014