Анастасия Гуреева
Фотограф
№ 6771

отзывы клиентов
11
и
0
=
11

Услуги и цены

от 24 000
Съемка свадьбы
за день
от 15 000
Love Story
от 6 000
Фотокнига
от 5 000
Студийная съемка
Любовь Русскевич
8 лет назад

Очень понравилась работа фо...

Отзывы
11
0

Любовь Русскевич


Очень понравилась работа фотографа. Качество фото отличные. Всё сделано вовремя и без задержек. Мы довольны.
25.03.2016
Дарья Нечаева


Анастасия, хотим поблагодарить Вас за проделанную работу. Мы очень довольны результатом, фотографии получились потрясающими!) Вы не только профессионал в своем деле, но и замечательный человек, с которым очень легко и приятно работать!
14.06.2014
Альфия Салихова


С самых первых минут с Настей приятно общаться, с самых первых минут уверенность и доверие. А в сам день торжества было спокойно за фотографии) Такой вот ангел-хранитель в важный день. Во-первых, комфортно и нет лишнего напряжения; во-вторых, приятно общаться; в-третьих , мастер своего дела, любящий свою работу. В общем нам повезло и спасибо, что нашли быстро) Это волшебство, фотографии чудные ) Море удовольствия) Настенька, Спасибо!!!
05.02.2014
Оля Жукова


Свадьба-это действительно мгновения счастья, которые остаются у нас на всю жизнь, а остаются они благодаря Анастасии. Огромное спасибо от меня и от нашей семьи ! Даже если пейзаж вокруг оставляет желать лучшего, то на фото будет сказочный мир!!
31.10.2013
Наталья Митрякова


самый лучший свадебный фотограф!Профессионал своего дела,очень милая и приятная!Спасибо ей за потрясающие фото!!!
21.10.2013
Алла Добжинская


Очень понравилось!
21.10.2013
Анастасия Майер


Настя настоящий профессионал своего дела, работать с ней безумно приятно и легко!!!
10.10.2013
Анастасия Никитина


Огромное спасибо Насте за замечательное настроение, которое она создает в процессе своей работы, за творческий подход к реализации свадебных фотографий, за высокий профессионализм в исполнении фотографии, за отличные идеи, за особый трепет и внимание, за ощущение того, что тебя фотографирует не посторонний человек , а твой хороший друг, к которому ты питаешь искреннее доверие! По всему видно, что Настя из тех людей, которые по настоящему любят свою работу !Спасибо большое за прекрасно проведенный день! С уважением и благодарностью, Настя и Миша.
09.10.2013
Анастасия Мишина (Чудина)


Анастасия, большое Вам спасибо за волшебные фотографии! Хочется смотреть на них снова и снова. Вы настоящий профессионал и замечательный человек! Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!
09.10.2013
Дарина Сандольская


Настя - просто отличный фотограф и помощник на свадьбе! все ее маленькие советы были просто незаменимыми подсказками, хоть и осознали мы это после свадьбы. Нам с мужем очень понравилось с ней работать, еще до встречи с ней я была в восхищении от ее фотографий: воздушные, яркие, словно наполненные счастьем, кому же не захочется иметь такие фотографии??? В общем, я в полном восторге от своих свадебных фото! "На обложку свадебного журнала", "словно кадры из кинофильмов" - пишут мне друзья комментарии к фотографиям, а я с улыбаюсь и думаю, как же здорово, что у меня был такой милый фотограф!
19.08.2013
Svetlana Borisova


Наша свадьба стала самым незабываемым днем в нашей жизни!!!
16.03.2013