Екатерина Шупик
Фотограф
№ 3295

отзывы клиентов
5
и
0
=
5

Услуги и цены

от 13 500
Съемка свадьбы
за день
от 3 000
Love Story
от 3 800
Фотокнига
от 3 000
Выездная съемка
от 1 500
Предметная фотосъемка
Елена Силинкина
9 лет назад

В этом маленьком человеке п...

Отзывы
5
0

Елена Силинкина


В этом маленьком человеке помещён огромный талант! Фотограф это не тот кто пришёл отснял и ушёл. Нет она не такая! С ней очень легко, подскажет где надо поправит, куда надо поставит. И в то же время она слушает чего вы хотите. Мы постоянно смеялись и шутили. Было ощущение что это наша подруга приехала нас фотографировать.До свадьбы я постоянно ей звонила советовалась, что взять куда поехать. Мой муж до сих пор ее называет наша Катя. Если есть взаимопонимание с фотографом фотографии получаться шикарными , что именно у нас и получилось.Она профессионал своего дела !!! Катя огромнейшее спасибо тебе, нам осталась прекрасная память о нашем замечательном дне! Каждая пара долго сомневается при выборе фотографа , не сомневайтесь она то что вам надо!
25.03.2015
Татьяна Чугуева


Почему нет оценки ОТЛИЧНО?)))Катеринка- ОТЛИЧНЫЙ фотограф! ОГРОМНОЕ спасибо ей за необыкновенные фотографии, за позитивное и бодрое настроение во время фотосессии, что, кстати, немаловажно! Благодаря ей, нам этот день запомнился в ярких красках, и таким будет оставаться на ее творениях-фотографиях!!!
18.01.2015
Оля Король


Екатерина, все очень понравилось!! Спасибо! Понравилось то отношение, с которым ты подходишь к работе. Твое трудолюбие, коммуникабельность, профессионализм. Спасибо большое! Фотографии оценили все, кто смотрел! До сих пор , когда пересматриваем свадебные фото, вспоминаем, какие мы были в тот день счастливые и красивые:)))
18.01.2015
Яна Смердова


Екатерина Большое спасибо за наши свадебные фото!!! Мы с нетерпением ждали фотографий и были в восторге. Они оказались волшебными!!! Мы очень рады что в этот день,именно вы были с нами. С вами легко и просто работать!!!
15.01.2015
Екатерина Фирзина


Гениальный фотограф с безграничной энергией, множеством идей, да и просто очень приятный и доброжелательный человек. Смело всем рекомендую, Катюша безусловно наделена огромным талантом и любит свою профессию!
19.12.2013