Вадим Кожемякин
Фотограф
№ 7717

отзывы клиентов
11
и
0
=
11

Услуги и цены

от 24 000
Съемка свадьбы
за день
от 10 000
Love Story
Вера Новикова
11 лет назад

Огромная благодарность от н...

Отзывы
11
0

Вера Новикова


Огромная благодарность от нашей семьи!!! Наша свадьба была самой необычной из всех что я когда либо видела. Шикарус, пятница, огромные пробки и дождь, думали все пропало, ни фотографий ни прогулок, но не тут то было…! Вадим это чудо-Фотограф… Спасибо тебе большое за твою простоту и твое отношение, в этот день ты был свой парень, спасибо, что согласился, работал на все 100%))) Я очень долго и четко подходила к выбору фотографа и ни капельки не жалею! Фотографии потрясающие, они яркие и живые, необычные)))ты даже из сложных ситуаций-таких как «сумасшедшие пробки» сделал шедевры, улавливал все эмоции))Мы часто пересматриваем их с Огромным удовольствием))) СПАСИБО!!! Меня многие спрашивают, что за потрясающий фотограф был у нас на свадьбе-знаешь я отвечаю, что это НЕВЕРОЯТНЫЙ МАСТЕР своего Дела, с тобой легко и приятно! И если снимать элементы нашей ЖИЗНИ то это важное дело мы доверим только ТЕБЕ))) Советую настоящего профессионала своего дела ВСЕМ!!! СПАСИБО!!! Желаем тебе всего самого классного! Илья и Вера ( наш день 29.06.2012г)
23.04.2013
Анастасия Редькина


Фотографа я выбирала долго. Перекопала интернет в поисках человека, который подарит нам сказку! Вариантов было много, каждый день смотрела разные фото, но к альбомам Вадима возвращалась все чаще. От них веяло позитивом, энергией какой-то. После предварительной встречи с Вадимом поняла, что он тот кто нам нужен! И не ошиблась)) День нашей свадьбы выдался жарким и в прямом и в переносном смысле. Нервы, переживания, 30 градусов в тени, макияж течет… Мы боялись, что фото будут соответствующие, позировать и улыбаться в объектив сил небыло совершенно. НО!!! Получив фотографии, я увидела там СКАЗКУ! Вадим такой молодец и умница! Он ловил именно те моменты счастья, именно те улыбки, которые и хотелось сохранить в памяти этого дня!!! Безумно красивые фото, я пересматриваю из тысячи и тысячи раз. Ни за что бы не выбрала другого фотографа! Он не заставлял стоять перед камерой, не просил что-то изображать, он как художник делал незаметно зарисовки этого дня. И спасибо огромное за это чудо!!!
23.04.2013
Оля Бурова


Вадим просто бомба)Спасибо огромное ему за волшебные фото и приятное общение) У человека действительно талант… всем рекомендую его! Делает все профессионально, качественно, знает свое дело. Общаться одно удовольствие: улыбчивый, спокойный, всегда готов к экспериментам! :) Девочки, вообщем если хотите отличные снимки, которые потом будет не стыдно показать внукам, то вам к нему)
21.04.2013
Татьяна Миронова


При выборе фотографа мы рассматривали очень много вариантов. Увидев работы Вадима, мы поняли, что перед нами мастер своего дела!!! И не ошиблись!!! Вадим создает хорошее настроение, располагает к себе, мы чувствовали себя раскованными! А самое главное — фотографии получились изумительные! Именно он помог нам в выборе места для фотосессии! И еще важно, что нам не пришлось долго ждать фотографии! Всем нашим знакомым безумно понравились работы Вадима и все сошлись в том, что если будут жениться или выходить замуж, то выберут именно его!!!
20.04.2013
Дина Покровская


Дорогие женихи и невесты! Если вы еще сомневаетесь по поводу выбора свадебного фотографа, то не теряйте время зря — выбирайте Вадима:)) Помимо потрясающих фоторабот, каждую из которых можно без дополнительной корректировки распечатать и поставить в рамочку, вас приятно удивит соотношение «цена-качество» с перевесом в «качество»! Ненавязчивый стиль работы, «неизбитые» идеи для фотосессии, жизнерадостность и полная отдача своему делу делают Вадима одним из лучших фотографов, с которыми я работала! К тому же, готовые фотографии вы получите очень скоро, что является огромным плюсом — некоторые пары ждут материал по полгода! В общем, Вадик, мы очень тебе благодарны, надеемся на дальнейшее сотрудничество ;) У нас в планах венчание и lovestory, будем оставаться на связи) Еще раз спасибо! Счастливые молодожены Дина и Виктор!
17.04.2013
Евгения Захарова


Деньмоей свадьбы — 02.08.2012 (август был бузмно жаркий). Роспись была назначена на 10.30 утра. Фотосессия проходила в Усадьбе Кусково в полдень, когда солнце было высоко и сильно пекло. Вадиму удалось отвлечь меня (на мне было пять подъюбников), моего супруга (черный костюм, и рубашка с длинным руковом) и гостей от мыслей о дискомфорте и вовлечь с головой в фотосессию.
16.04.2013
Аннет Корабельникова


Хочу поделиться своим впечатлением! Фотографа выбирали очень долго и тчательно, и сталкивались с одной и той же проблемой, на фотографиях смотрели на нас люди красивые и хорошо поставленные Но БЕЗ ЭМОЦИЙ!!! А хотелось, увидеть счастье и эмоции двух влюбленных людей!!! И мы нашли такого потрясающего человека!!! Это Вадим! Мы посмотрели его работы и все, с первой же фотографии мы увидели то, что нам нужно эмоции! Мы сразу позвонили. Скажу еще одну вещь! Много фотографов предлагают массу ненужных вариантов для фотоссесии! Поверте вы измучаетесь, все должно идти так как чувствуете себя вы, а фотограф ловит ваше настроение и вы получаете НАСТОЯЩИЕ кадры! Не фальшивые улыбки натянутые по просьбе! Вадим слегка направляет, с ним удивительно легко было работать и он очень живой харизматичный человек! А самое главное он ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! И мы получили просто потрясающие снимки, которые не устаешь пересматривать! настоящие ШЕДЕВРЫ! Ведь самое главное это то что вы получаете! То что будет напоминать вам, тот счастливый день, когда вы соединили свои сердца! Мы очень рады, что судьба свела нас именно с Вадимом! Он работает со 100% отдачей! Спасибо еще раз! Успехов, процветания!!! И много много много счастливых клиентов!!!
12.04.2013
Татьяна Сафронова


Всем привет! Хочу посоветовать отличного фотографа на свадьбу )) Вадим-настоящий профессионал!!! Фотографии получились великилепные и мы часто их пересмариваем, показываем друзьям, родственникам )) До свадьбы мы не участвовали в фотосесиях и я переживала что нам будет непросто раскрепоститься перед камерой, но Вадим с самых первых минут расположил к себе, шутил, успокаивал и всё пошло как по маслу )) Было очень комфортно, непринужденно, весело). До сих пор помню восторг от первого просмотра фотографий )) Не раздумывайте, Вадим- мастер своего дела )
11.04.2013
Оксаночка Быкова


Вадим огромное спасибо за потрясающе яркие и живые фотографии!!! Твоя работа на высшем уровне!!! Ты молодец. Обязательно будем рекомендовать тебя всем своим друзьям.
10.04.2013
Катерина Гуляева


Этот незабываемый день навсегда останется в нашей памяти во многом благодаря Вадиму!!! Лучшего профессионала и просто отличного человека и представить невозможно!!! Результат его работы превзошел все наши ожидания. Вот уже по прошествии почти двух лет со дня свадьбы я не устаю пересматривать эти шедевральные работы!!! Всю жизнь считала себя абсолютно не фотогеничной, но спасибо Вадиму, что дал мне понять, что я ошибаюсь!!!
10.04.2013
Настена Дымченко


Если кто-то еще сомневается в выборе фотографа, всем советую Вадима. Помимо потрясающих фотографий, в самый важный для нас день, мы получили рядом не просто профессионального фотографа, но и очень доброго и позитивного человека) К концу свадебного дня Вадим стал для нас другом. Когда получили фотографии, нашему восторгу не был границ, поэтому даже сомнений не возникло, кто будет снимать наше венчание..11.08.13 он снова будет с нами, наш лучший фотограф))
08.04.2013