Ульяна Махкамова
Фотограф
№ 3507

отзывы клиентов
3
и
0
=
3

Услуги и цены

от 20 000
Съемка свадьбы
за день
от 5 000
Love Story
от 4 000
Фотокнига
от 3 000
Выездная съемка
от 3 000
Студийная съемка
Anastasia Kolyazina
8 лет назад

За плечами у нашей семьи уж...

Отзывы
3
0

Anastasia Kolyazina


За плечами у нашей семьи уже 3 съемки у Ульяны: lovestory, свадьба и предновогодняя. И каждый раз работа с Улей - это буря эмоций и настоящий праздник. Это тот самый случай, когда с фотографом невероятно легко, а кадры получаются нестандартными и прекрасными. Особенно впечатляет, что для Ули не проблема преодолеть расстояние и примчать на свадьбу в другой город. Чуткость Ульяны, профессионализм и, что немаловажно, спокойствие позволяют сделать хорошие кадры даже самых заядлых противников фотографии. Спасибо огромное, дорогая Уля! Я надеюсь, что у нас будет еще немало поводов обратиться к тебе:)
11.04.2016
Марина М


Ульяна была моим фотографом на медовом месяце в Индии. Фотографии получились очень удачные, мой муж собой очень доволен, хоть и не фотографируется вообще. Фотографии после предпечатной обработки мы получили быстро и сделали прекрасный фотоальбом и календари на стену и на стол )) еще раз спасибо Ульяне!!
07.04.2016
Екатерина Колмакова


У нас была маленькая свадьба, Ульяна сделала интересные фотографии. Все очень удчные с точно поставленными акцентами. Спасибо большое Ульяне за фотографии!
22.03.2016