Анна Миронова
Фотограф
№ 3540

отзывы клиентов
4
и
0
=
4

Услуги и цены

от 20 000
Съемка свадьбы
за день
от 8 000
Love Story
от 12 000
Фотокнига
от 3 500
Студийная съемка
Вероника Гаранян
8 лет назад

ЭТО САМЫЙ лучезарный фотогр...

Отзывы
4
0

Вероника Гаранян


ЭТО САМЫЙ лучезарный фотограф! Она подскажет Вам все , и это не только как встать ,что бы фото вышло более удачным , но и где провести фотосъемку, в зависимости от даты Вашей свадьбы. Она знает ответы и на многие другие часто возникающие вопросы жениха и невесты! отдается работе целиком и полностью . Вы сами все поймете когда познакомитесь с ней !!! Свадьба !!! Будьте сами собой , естественность в моде , всегда, и она сделает самые классные фотографии которые будут радовать вас всегда.
10.03.2016
Александра Богачева


11.05.13 была наша свадьба! Все было супер))
08.02.2016
Alina Rychkova


Анечка Миронова - фотограф, который помогла мне с ведущей, свадебным стилистом, выбором места для фотосессии и т.д. Добросовестно фоткала нас с 9 до 23, стоя, ползая, приседая...)))))) Оценить ее мастерство можно посмотрев мой альбом. С ней очень приятно работать, буду ее советовать и надеюсь сама с ней встречусь еще не раз) . Самые нежные фотографии у нее!!!)))
06.05.2015
Ирина Вознюк


Анечка Миронова - человек, который способен воплотить сказку в жизнь. Анечка очень талантливый, трудолюбивый человек. Видно, что работа приносит ей огромное удовольствие, а результат работы приносит удовольствие заказчикам! Аня работает ни капли не напрягая никого, с ней спокойно и легко. День съемок проходит легко и незаметно:) А полученные фотографии превосходят все ожидания. Анечка, спасибо огромное за такой труд и невероятные эмоции от просмотра фотографий и незабываемой лавстори!
19.03.2015