Татьяна Кутина
Фотограф
№ 4258

отзывы клиентов
12
и
0
=
12

Услуги и цены

от 15 000
Съемка свадьбы
за день
от 5 000
Love Story
от 8 000
Фотокнига
от 3 000
Выездная съемка
от 3 000
Студийная съемка
Марина Угринская (Казак)
8 лет назад

Вчера получила фотографии с...

Отзывы
12
0

Марина Угринская (Казак)


Вчера получила фотографии с нашей свадьбы и хочу сказать: огромное СПАСИБО Татьяне! :) Татьяна - мастер своего дела! Полностью отдается своей Любимой работе! Спасибо огромное за позитивную атмосферу , отличное настроение и необыкновенные фотографии!!!! Твои работы заслуживают только высокой оценки! Спасибо большое Татьяна за этот чудесный день! С нетерпением жду возможности воспользоваться услугами Татьяны еще раз!
16.11.2015
Maria Andreeva


Танечка прекрасный фотограф! Мастер своего дела! Работать с ней было очень комфортно, приятно, весело и задорно! Мы были очень сложными женихом и невестой тк никогда до этого не участвовали в фотосессиях! И не смотря на это Татьяна сделала все на высшем уровне! Фотографии получились эффектными, яркими и красочными! А главное они получились живыми! В нашем стиле и образе жизни! Нам очень понравилось с ней работать! Теперь только с ней на все наши важные события в жизни! Спасибо Танечка огромное! Смотрю фотографии и как будто снова побывала у себя на свадьбе!!!✌️
05.08.2015
Анна Уварова


Татьяна, наша счастливая СЕМЬЯ благодарит Вас за прекрасную, комфортную работу и за наилучшие фотографии. Не перестаем восхищаться Вами, результатом и не перестаем говорить, что Вы - ВОЛШЕБНИЦА! Спасибо за эту красивую память, которую Вы нам подарили. Фотографии, и правда, живые. Вы Мастер своего дела!
19.06.2015
Ольга Бондаренко


Огромное спасибо Татьяне, просто замечательный фотограф. Все фотографии получились очень живыми и яркими. Снимки понравились даже самой большой привереде, это моей маме. Не смогли найти фотографий, которые нам не понравились и поэтому распечатали их все. Ещё раз большое спасибо за тот замечательный день,за прекрасные снимки, благодаря которым останется память на долгие года и с большой улыбкой на лице и теплотой чувств мы с мужем вспоминаем тот знаменательный для нас день. Ещё не раз обратимся, потому что такого фотографа как Татьяна больше не сыскать!!
02.06.2015
Евгения Соколова


Таня,спасибо тебе большое за замечательные фотографии! Пересматриваем их, и вновь возвращаемся в самый замечательный день - день нашей свадьбы. Ты очаровала всех наших гостей от бабушек до маленьких детишек. Спасибо за то что сохранила для нас память отразив ее в своих замечательных снимках. Друзья,если ищите фотографа, то лучшего вам не найти. Таня - Профессионал и замечательный чуткий человек!!! СПАСИБО!!!
24.11.2014
Анастасия Жукова


Если вы ищите фотографа, который исполнит все ваши мечты, то Татьяна именно та волшебница, которая в этом поможет! Мы благодарны за такую прекрасную фотосессию, которая передает все те эмоции, которые мы пережили в тот день. Все фотографии наполнены, в первую очередь, эмоциями, что делает их бесценными. Также большое спасибо Татьяне за то, что она учла абсолютно все наши пожелания и сделала для нас такие замечательные фотографии! Большую радость принес тот факт, что некоторые фотографии мы с мужем начали получать уже на следующий день после свадьбы. Весь восторг на самом деле здесь не уместить. Самое важное, что мы с мужем хотели бы донести до читателя этих отзывов, что выбрав Татьяну в качестве фотографа на ваше событие, вы никогда об этом не пожалеете. Вы получите фотографии, которые будут дарить вам огромные эмоции даже спустя 10-20 лет!
02.11.2014
Татьяна Мурзина


Таня, ТЫ ОГРОМНАЯ МОЛОДЕЦ!!! Когда мы просматривали подготовленые тобой фотографии, были счастливы, до слез прониклись теми мгновениями, вернулись в прошлое и прочуствовали весь этот день заново. Мы очень рады, что фотосъемку проводила именно Ты! теперь у нас появился свой фотограф :)) Спасибо за профессионализм и отдачу! За то, что прожила с нами эти прекрасные мгновения! Таня и Антон.
17.10.2014
Ольга Цветкова


Я очень благодарна Татьяне за великолепные фотографии. Смотря на них каждый раз, я буквально переживаю день свадьбы заново! Татьяна замечательный фотограф, который умеет передать через фотографии все наши эмоции и настроение! Еще и еще раз говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО Танюше за изумительную память на всю жизнь! Танечка, желаю тебе успехов в твоем любимом деле, ты просто УМНИЧКА!!!
25.07.2014
Анастасия Искусных


Танюша, спасибо большое тебе за то что не жалея себя весь день провела с нами. Для нашей семьи это очень важное и знаменательное событие! Ты прочувствовала не только наше настроение, но и настроение всех гостей! Мы с мужем очень рады знакомству с тобой, все гости от тебя в восторге! Спасибо большое тебе за твой труд и за твою доброту и понимание! Будем рекомендовать твою работу всем друзьям и знакомым! У нас теперь есть свой семейный фотограф!
12.07.2014
Света Виссарионова


Спасибо огромное Тане, за яркие, красочные фотографии. Мне казалось, что свадебная съемка зимой, тем более в бесснежной Москве, яркой, интересной и запоминающийся не может быть. Но оказалось что это не так. Всегда можно придумать, что-то интересненькое. Фотографии получились очень нежные и романтичные. Процесс съемки тоже всем понравился. Было весело и время пролетело незаметно. Зато остались теплые воспоминания о чудесном дне. Таня, спасибо тебе большое.
23.02.2014
Натуська Семенова


Мы в восторге от работы нашего теперь уже любимого фотографа Татьяны! Изумительные фото, прекрасная память для нас. Мы безмерно благодарны Татьяне за ее работу, за умение передать через фото все наши чувства и эмоции!Бесспорно лучший фотограф!
04.09.2013
Оксана Гек


я очень рада, что этот самый важный день в нашей с мужем жизни запечатлела именно Татьяна! Кадры качественные, эмоции запечатлены живые, все было очень аккуратно и профессионально! надеюсь мы будем сотрудничать и в дальнейшем:)
23.08.2013