Anna Salynskaya
Фотограф
№ 3591

отзывы клиентов
10
и
0
=
10

Услуги и цены

от 15 000
Съемка свадьбы
за день
от 10 000
Love Story
от 2 000
Фотокнига
от 3 500
Выездная съемка
от 5 000
Студийная съемка
Анастасия Светличная
9 лет назад

Я все время пересматриваю с...

Отзывы
10
0

Анастасия Светличная


Я все время пересматриваю свои свадебные фотографии, никак насмотреться не могу. Вновь и вновь возвращаюсь в тот день, особенно приятно смотреть, когда фотографии такие красивые=) Анечку,я нашла чисто случайно на форуме. Когда увидела ее работы, даже не стала искать еще кого-то и сравнивать,сразу поняла, что хочу, чтобы именно она была нашим свадебным фотографом. В ее работах есть какая-то нежность, любовь к своему делу. Нам было очень комфортно с Аней, редко встретишь таких скромных,преданных своему делу,тактичных и талантливых людей! Анечка,спасибо большое тебе!
21.03.2015
Марина Наумкина


При планировании нашей свадьбы, очень большой акцент был поставлен именно на фотосессию, причем именно на фотосессию жениха и невесты, потому что мы делали праздник прежде всего именно для себя, а не для гостей и родственников. Поэтому, к выбору фотографа подошли основательно. С Аней я познакомилась год назад, когда искала фотографа для своей подруги (кстати, ее отзыв тоже здесь увидела: Yulia Zaytseva). В то время из огромного изобилия свадебных фотографий, которые в большинстве были однообразные и традиционные, я попала на сайт Ани Салынской, и зайдя в раздел «свадьбы», я поняла что это именно то, что мы искали. И даже теперь, спустя год, когда я пересматривала профили других фотографов уже для своей свадьбы, никто не смог зацепить меня своими работами больше чем работы Ани. Причем надо отметить, что у Ани адекватные бюджеты по сравнению с другими профи. В день нашей свадьбы весь день шел дождь, и дул холодный ветер (и это 28 июня!), поэтому приехав в Кусково на плановую фотосессию с прогулкой, я отказывалась выходить из машины, т.к. понимала, что можно распрощаться с прической, макияжем и чистым платьем! И вот тут очень важно, чтобы у фотографа была положительная энергетика, позитивный настрой, бодрый дух и большое желание творить. Мне хватило 1 минуты разговора с Аней, чтобы махнуть рукой на непогоду и наслаждаться этим днем, НАШИМ днем! Мы не очень любим фотографироваться, вернее не умеем красиво это делать, поэтому нам было важно, чтобы нам говорили как встать, куда смотреть, что и как делать, какую позу принять и т.п. Аня стала на этот день нашим покровителем, вдохновителем и режиссер-постановщиком))) Когда у тебя есть контакт с фотографом и он чувствует тебя, то все напряжение, стеснение и дискомфорт улетучиваются… Вы просто наслаждаетесь друг другом, все приобретает некую естественность и гармонию. Спустя несколько недель, мы получили фото. Я ооочень люблю именно ту обработку, которую делает Аня. Фотографии очень нежные, красивые, воздушные, сочные… фотоэффекты нестандартные и не заезженные - вряд ли что-то похожее вы увидите у своих знакомых. Я хочу сказать, что чувствуется индивидуальность и даже своеобразный характер на снимках. А еще обожаю предметную съемку, у Ани глаз-алмаз на такие вещи… необычайной красоты фото получаются!!! Поэтому с гордостью советую Аню не только в качестве свадебного фотографа, но и для съемки девичника или Love-story. Аня, хочется в очередной раз сказать тебе большое спасибо за твой труд, твой нестандартный взгляд, умение увидеть и поймать хороший кадр и способность замотивировать тогда, когда кажется что все летит к чертям и доказать, что все вокруг окружающее на самом деле прекрасно - надо только увидеть!)) Желаю тебе успехов, вдохновения, творческого подъема, довольных и благодарных клиентов и позитива во всем!!!
24.09.2014
Диана Файзулина


Началось наше сотрудничество с Аней весной этого года. На мероприятии my wedding party 2014 мы выиграли сертификат на съемку love story с этим фотографом. И были приятно поражены! к нам встать и Аня отработала на УРА! Буквально за короткое время, мы получили профессиональные качетвенные снимки: романтичные, очень нежные! Порадовало то, что Аня понимает, что мы не модели. И она нам подсказывала и направляла какую позу принять. В итоге мы транслировали эти фотографии на плазме в течении нашей свальбы. Гости были в восторге! Конечно же, свадебного фотографа мы не выбирали. Было очевидно- нас будет снимать Аня. Хочу Вам сказать, что Ане и ее ассистенту, пришлось работать в очень непростых условиях-все время, на протяжении всей свадьбы, мешали видеоператоры... Но тем не менее, Аня и ее ассистент Андрей сделали невозможное! Мы получили красивые и качественные кадры. Причем обработанного материала было больше, чем заявлено, да еще и с подарочками и стильно с оформленными конвертами для дисков. После свадьбы я отправила фотографии приглашенным и каждый из них нашли как минимум 5 фотографий на которых они присутствовали и которые им очень понравились!За что хочется сказать отдельно спасибо! Резюмируя, если вы хотите действительно профессиональны и красивые снимки в срок- то это к Ане и ее ассистенту Андрея. Мы им желаем творческих успехов и еще надеемся на дальнейшее сотрудничество;) Хотелось бы еще, чтобы Аня и Андрей нам сделали офисную фотосессию и засняли нашего первого ребеночка;) Диана и Ронан. P.S. кстати флориста нам советовала тоже Аня, обратите внимание на букеты с лав стори и свадьбы. Это dream_flowers (инстаграмм). Но, об этом я напишу позже и в другом посте. Желаю Всем удачи незабываемых моментов на свадьбе!
12.09.2014
Наталья Гусева


Замечательный фотограф! Очень хорошо работает: быстро, качественно и ответственно. Залог нашей свадьбы был - найти профессионалов, которые не заставят нас волноваться в этот день и после... Анна чудесно справилась с задачей! Мы ее не замечали, а кадры вышли просто изумительные!!! Рекомендую ее от чистого сердца!
27.01.2014
Kristina Perednia


Решили мы свадьбный день организовать нетрадиционно. Точнее, из у нас стало два. Чтобы в день росписи не переживать, не торопиться, запастись временем на утренние сборы, принять дома всех гостей, ну и конечно же иметь хорошие, красивые свадебные фотографии, решили сделать постановочные сборы в фотостудии накануне дня росписи. Поиски фотографа проходили очень долго и тщательно. Так как в моей жизни всегда всегда присутствовала фотография, определенное представление о том, какой именно результат хочется получить, было практически точно сформировано. Я просмотрела сотню фотографов (а может и больше), но в их фотографиях так и не смогла увидеть знакомого внутренним ощущениям образа невесты и жениха. Натолкнувшись на профиль Ани, выбор был сделан сразу. Студийная съемка, свадебная съемка – всем этим она искусно владеет! Именно это в первую очередь мы и ждали от фотографа. В тот же день она откликнулась на мое письмо и мы обо всем договорились :) В день съемки все было вовремя, никто никуда не опоздал и вся съемка прошла на ура! Аня не оставляла нас в покое, пока образы, взгляды или композиция не были такими, какими красивыми они должны были в итоге стать. Спасибо ей большое, что не оставила нас самим стоять и придумывать позы для фотографии, очень интересно было экспериментировать, подбирать, улыбаться в кадр и многое-многое другое. Аня очень отзывчива и, не смотря на то, что ей действительно виднее, наши идеи также не сбрасывала со счетов. Аня спокойный, отзывчивый и ответственный человек. В любой момент времени (дня и ночи!) можно было что-то уточнить или переспросить. Фотографии все были готовы уже через 2 недели! Невероятно, но факт. (сравниваю с тем, что коллеге на работе фотограф даже через пять месяцев после свадьбы фотографии еще не вернул! Обрабатывает...) Быстро полученные фотографии позволили нам в новогоднюю поездку объехать всех близких родственников и показать наши студийные фото! Фотографии у нее получаются живые, искренние эмоции присутствуют в каждои образе, свет гармонично сочетается со стилистикой. Спасибо, Аня, за помощь в незабываемых эмоциях, которые мы получили во время съемки! Все было интересно и в итоге очень красиво. Мы всем очень довольны :) Надеюсь, что у вас найдется приятный повод для приятного общения с Аней! Как у нас :)
21.01.2014
Евгения Ка


Большое спасибо Анне за её работу!!! Она приняла большое участи в организации самой свадьбы, помогала с выбором площадок для фото, была очень пунктуальна и отзывчива во время всех приготовлений. Как и во всех больших событиях нельзя предсказать всех нюансов и у нас была накладка по времени, но Анна нас не подвела и терпеливо отсняла весь день. Всё до мельчайших деталей этого дня запечатлено на фото. Фото были обработаны на удивление быстро - по возвращении из свадебного путешествия мы получили свой заветный диск с фото и, что особенно приятно, альбом с снимками))) Рекомендую Анну всем своим друзьям и знакомым, так как в таком изобилии фотографов очень сложно найти достойного. Рада что мы его нашли! Желаю Анне творческих успехов и здоровья, чтобы продолжать дарить радость людям)))
19.01.2014
Yulia Zaytseva


Аню в качестве фотографа нашла моя подруга. За что я ей до сих пор говорю ей большое спасибо:) На встрече перед свадьбой сразу было все понятно:) Добрая, улыбчивая, приятная, ответственная девушка. После встречи пригласила Аню на девичник. Решила сделать подарок девочкам. Они были в восторге от фоток. Как и все я перед свадьбой много слушала, читала. Как правило все устают от фотографий, женихи уж точно, да и невесты к вечеру уже неестественно улыбаются. Поэтому нам очень подошла фотосессия начиная с ЗАГСа. Хотя от Ани мы бы и за целый день не устали:) Даже муж мой, человек, который никогда не фотографируется был очень доволен. Вообще она всем понравилась:) В фотографиях мы не сомневались, но конечно нетерпелось их увидеть:) Попросили, Аня выслала нам часть уже обработанных. Мы довольные в свадебном путешествии уже делились с друзьями в соц сетях нашим счастьем:) Фотографии то очень красивые получились:) В общем теперь Аня будет всегда на всех торжественных мероприятиях нашей семьи.
29.08.2013
Юлия Ромашкина


Через десять лет, когда воспоминания о дне нашей свадьбы сотрутся и будут не такими яркими, как сейчас, освежить в памяти это радостное событие помогут фотографии. Мы руководствовались именно таким принципом!)) И результат нас очень порадовал! Анна сумела запечатлеть замечательные моменты. Сделать из нас, неповоротливых медвежат, приличных человеков :)). А еще она мастер композиции. Смотрим на фотографии и радуемся! P.S. отдельное спасибо за альбом, фото в рамке и вообще!
29.08.2013
Маргарита Лоскутова


Хотела бы выразить огромную благодарность Анне, за проделанную работу) Получились отличные фотографии,которые радуют нас каждый день о нашем празднике. Также хотелось бы отметить , что Анна очень приятный человек, с ней очень легко работать, помогает с выбором позиций для фотографий, что для нас было очень важно, тк большого опыта в фотосессиях у меня и моего мужа не было=) Всем советую,как свадебного фотографа, так и для других мероприятий, работали также вместе на фотосессии для календаря и я осталась довольна!Спасибо!
05.08.2013
Natasha Elustakhova


Остались очень довольны результатом нашей свадебной фотосъемки!
07.05.2013