Алина Клиновая
Фотограф
№ 3620

отзывы клиентов
3
и
0
=
3

Услуги и цены

от 25 000
Съемка свадьбы
за день
от 8 000
Love Story
от 3 000
Выездная съемка
от 3 000
Студийная съемка
Вера Ашина
8 лет назад

Признаюсь честно, я долго ...

Отзывы
3
0

Вера Ашина


Признаюсь честно, я долго выбирала фотографа на свою свадьбу. Но когда я увидела портфолио Алины, то просто восхитилась её фотографиями и сразу поняла - это то, чего я хочу. Нам повезло и Алина стала нашим свадебными фотографом. Всем советую Алину в качестве фотографа! На прекрасные фото, которые она сделала на нашей свадьбе я не могу налюбоваться! Солнечные, естественные, счастливые, волнительные мгновения запечатлевает Алина. Её фото, даже без обработки, - настоящие произведения искусства. Отличный вкус, внимательность и умение уловить тонкие чувственные моменты отличают работу Алины!
06.04.2016
Анна Симпсон


Алиночка отработала прекрасно - до, во время и после свадьбы! до свадьбы мы встречались/списывались и обговаривали пожелания, у Алины уйма идей и опыта, что очень помогает. В день свадьбы приехала во время и красиво одетая (никаких джинс и растрепанности-для меня это было важно). Замечательно прошел и сам день-Алина всегда была рядом и следовала обговренному плану, была вежлива и приветлива со всеми. Смогла избежать конфликт с волнующейся мамой невесты, помогла пришить отвалившуюся бутоньерку жениха, отфотографировала вся и всех ( не забыла сделать фото для стилиста, фото группы и просто фото гостей). Хочу отметить, что фото ВСЕХ гостей удачные, даже за столом и на танцполе, нет ни одного кривого лица. После свадьбы фотографии были готовы во время и именно такие,как я и хотела- в европейском стиле (можно посмотреть у меня в профиле). Кстати наш жених не говорил по-русски, но для обеих сторон это не было проблемой для общения. Прекрасный фотограф и прекрасный человек!
16.12.2015
Юлия Харитонова


Замечательный, добрый и отличный человечек! Было безумно приятно работать с Алиной! Все гости остались в восторге от нашего фотографа ☺️ Алиночка, спасибо тебе огромное за твою работу! Ты настоящий профессионал! Наша семья безумно благодарна тебе!
25.08.2015