Павел Лысенко
Фотограф
№ 6259

отзывы клиентов
4
и
0
=
4

Услуги и цены

от 24 000
Съемка свадьбы
за день
Катюша Самойлова
9 лет назад

Паша, хотим выразить большу...

Отзывы
4
0

Катюша Самойлова


Паша, хотим выразить большую благодарность за твою работу на нашей свадьбе! Ты настоящий профессионал своего дела! Прошло почти пол года, но пересматривая фотографии, мы до сих пор снова и снова возвращаемся в тот счастливый день и улыбка не сходит с наших лиц! Паша сделал свою работу быстро, качестве и в срок, предусмотренный ранее! Спасибо тебе большое!! Теперь мы можем с радостью поделиться твоими контактами со своими друзьям, т.к.проверено на собственном опыте Павел- фотограф, что надо:-) удачи тебе и процветания в твоем деле!!!!
10.02.2015
Олька Еринская


Хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному фотографу)))Паш, спасибо тебе огромное за всю проделанную работу,за эти яркие моменты и незабываемые эмоции,работать с тобой было одно удовольствие!День пролетел незаметно а на память остались потрясающие фотографии)))Успехов тебе в твоем творчестве и начинаниях!!!
09.02.2015
Ирина Михейчева


Павел, мы хотим от всего сердца сказать тебе СПАСИБО. Спасибо за то, что ты сделал все, чтобы у нас осталась память о нашем счастливом дне. Эта память останется не только у нас, но у наших семей, у наших будущих детей — за это огромное спасибо. Спасибо, что с тобой было очень легко , ты уловил все детали и эмоции, фотографии получились живыми и очень красивыми. Ты прекрасный человек и профессионал своего дела!
09.01.2015
Екатерина Лошанская


Павел — замечательный фотограф! Он занимается своим делом со всей душой, в процессе выкладывается на все 100%! С выбором свадебного фотографа, могу сказать с уверенностью, мы не ошиблись!!! Фото получились именно такими чудесными, яркими, живыми и красочными! Работать с Павлом легко и приятно. Он учитывает все пожелания и просьбы. С огромным удовольствием пересматриваем наши свадебные фотографии – спасибо огромное!!!
24.09.2012