Ольга Берестнева
Фотограф
№ 3813

отзывы клиентов
7
и
0
=
7

Услуги и цены

от 10 000
Съемка свадьбы
за день
от 2 500
Love Story
от 2 500
Выездная съемка
от 4 000
Студийная съемка
Дарья Сухорукова
9 лет назад

Мы с мужем хотим сказать ог...

Отзывы
7
0

Дарья Сухорукова


Мы с мужем хотим сказать огромное СПАСИБО замечательному фотографу Олечке, за ее замечательную работу в день нашего праздника. Перед началом нашего торжества перезнакомились с множеством разнообразных фотографов, но как только встретились с Олей и посмотрели ее работы - поняли, что больше не хотим никого искать. Олечка не просто профессионал своего дела, она еще и замечательный человечек, с которым очень приятно и легко работать, на протяжении всего мероприятия было чувство, что она нас прямо кожей чувствует. Свои свадебные фото пересматриваем чуть не каждый день, довольны ну очень очень))) если хотите что что бы после вашего праздника остались не только яркие впечатления, но и яркие кадры, которые приятно показать друзьям и родственникам, то выбирайте Ольгу!!! еще раз огромное СПАСИБО!!! Мы тебя ЛЮБИИИИИИИИМ!!!
09.08.2015
Анна Амелюшкина


Изначально выбирала фотографа не только по его работать, но и душевной совместимости. Ведь именно с фотографом мы были весь день от начала до конца, и для меня важно было, чтобы работать было легко и непринужденно. И у нас с Ольгой это получилось) Мой муж, который вообще не любит фотографироваться - остался доволен и общением, и работой. Фотоссесия прошла на ура!!! Смотрю на фотографии и радуюсь (даже забыла, что в этот день было безумно холодно и дул сильный ветер) :) Яркие, красочные, живые, романтические снимки получились!!! Работа в ресторане - это целая отдельная история! Для нас было важно, чтобы ни мы, ни гости не замечали фотографа. Чтобы фотографирование происходило как - то незаметно для всех, но в тоже время в кадр попадали живые эмоции - и у нас получилось:) Спасибо Олечка, тебя за все! За этот день! За работу! За внимание и веселье! За беззаботность! Искренне надеюсь, что это не последняя наша встреча) p.s. Всем советую )
21.10.2014
Юлия Котик


Хочу выразить огромную благодарность Ольге,за прекрасные фотографии и альбомы,смотрю каждый день и не могу налюбоваться красотой этих фото,Ольга по настоящему профессиональный фотограф,она вкладывает всю душу и любовь в эту работу.Хочу отметить,что с Ольгой работать очень комфортно,она подскажет и даже покажет если надо!Спасибо,Олечка!!!
02.07.2014
Анна Дадыко


Спасибо за такие прекрасные фотографии! Мы смотрим их с большим удовольствием. Нам очень понравился процесс работы, полный позитива, радости, улыбок, веселья. У нас и у наших гостей от работы с тобой осталось много приятных, ярких впечатлений! Спасибо за такой душевный подход к своей работе!
21.06.2014
Кищенко Анастасия


Вчера забрала волшебный пакетик с фотографиями с нашей свадьбы 13.09.2013. Фотографии сказочные!Ты очень позитивная и внимательная. На самом деле теперь у нас нереально красивая память на всю жизнь. Мы желаем тебе удачи, красивых снимков и процветания! Ещё раз огромное тебе спасибо!
05.10.2013
Валерия Кузюрина


Ольга - настоящий профессионал своего дела! Она подбирает прекрасные моменты для фото, действительно останавливает моменты!!! спасибо тебе большое за работу!!
12.09.2013
Мария А.


Все было отлично. Спасибо.
28.05.2013