Юлия Збронская
Фотограф
№ 3702

отзывы клиентов
7
и
0
=
7

Услуги и цены

от 18 000
Съемка свадьбы
за день
от 4 000
Love Story
от 10 000
Фотокнига
от 4 000
Выездная съемка
от 4 000
Студийная съемка
от 300
Предметная фотосъемка
Мария Курбатова
8 лет назад

Юля, спасибо тебе огромное ...

Отзывы
7
0

Мария Курбатова


Юля, спасибо тебе огромное за фотографии! Их получилось более 800шт за 7 часов работы. 29 из них обработаны художественно. Все фотографии отличного качества, лучших ракурсов и счастливых моментов. Мы очень долго искали фотографа, не могли найти человека, который поймёт, что нам нужно. И совершенно случайно один фотограф посоветовал нам Юлию. Мы были очень довольны после встречи. В свадебный день мы встретились и сразу начали фотографироваться. Мы с мужем вели себя естественно и радовались важному событию в нашей жизни. Юля уловила все эти моменты и просматривая сейчас фотографии мы переживаем все заново! Спасибо огромное за дружескую и тёплую атмосферу! Если мы захотим запечатлить другие важные события в жизни, то будем обращаться только к Юле!!!
11.11.2015
Анастасия Джалилова


Нашу Юлю нам посоветовал фотограф Александр Шелухин! Мы очень рады, что наш самый счастливый ден запечатлела именно ты!ты умница и волшебница! Ты почувствовала нас! Наших гостей и всю атмосферу торжества. Не могу сказать что нас не помучили, но результат того стоил! Из более чем 700 фотографий нет ни одной неудачной! Это говорит о профессионализме!))) как только так сращу мы позовем тебя на следующее наше важное событие в жизни!
04.10.2015
Мария Мария


Хочу написать наверное в сотый раз, Юленька большая молодец! Юля была нашим фотографом на свадьбе этим летом. Работать с ней было очень комфортно, легко, все происходило на очень положительной и веселой волне, все гости и мы были ей очарованы. Фотографии получились не реальной красоты и очень приятно, что на долгую помять у нас остаются такие сочные, красивые, живые, интересные фотографии. Спасибо тебе громадное! Я нашла тебя совершенно случайно и почему то сразу поняла, что ты именно тот человечек, которого я ищу для такого важного события! Спасибо, что оправдала все мои возложенные надежды!
15.09.2015
Виктория Путрич


Узнали о Юле по рекомендации знакомого, присутствовавшего на другой свадьбе, которого очень впечатлила ее работа. Переживали, так как и я, и муж, особо не умеем позировать. НО нам очень повезло! Юля - замечательный человек и фотограф, свадебная фотосессия пролетела легко и весело. Юля скажет и как стать, и как повернуться, в общем, у кого такие же проблемы, как у нас, - не тушуйтесь)) А результат заслуживает отдельных восторгов!!! Всем очень понравились фотографии! Юля - СПАСИБО! Успехов!!!
16.06.2015
Оксана Виноградова


Юлечка,хотим от нашей семьи поблагодарить тебя за такую волшебную сказку,которую ты создала с помощью фотографий!Они волшебные и необыкновенные!Мы в диком восторге,каждый день любуюсь на фото,и вновь и вновь хочется вернуться в тот,столь замечательный день для нас!Огромное спасибо!Ты звезда⭐️⭐️⭐️
10.04.2015
Юлия Цой


Юляша, спасибо большое за фотографии. Они просто волшебные! несмотря на огромное не желание мужа фотографироваться, тебе удалось сделать отличные снимки. Еще раз большое спасибо)))
10.04.2015
Лана Орлова


Большое спасибо!! Юля, фото получились просто класс! Столько эмоций! Спасибо!!!!!
09.04.2015