Ангел Мацкевич
Фотограф
№ 3834

отзывы клиентов
6
и
0
=
6

Услуги и цены

от 20 000
Съемка свадьбы
за день
от 15 000
Love Story
от 10 000
Фотокнига
от 5 000
Выездная съемка
от 5 000
Студийная съемка
Юля Зиганшина
9 лет назад

Всем привет! Советую всем и...

Отзывы
6
0

Юля Зиганшина


Всем привет! Советую всем и каждого фотографа всех времен и народов - Ангела! Потрясающий профессионал своего дела, что главное -с ним ведешь себя естественно, поэтому и фото получаются потрясающие, душевные, настоящие! Получила свои фото со свадьбы и очень-очень-очень довольна!!! Думаю, что все отзывы здесь написаны от души! Я подошла к организации своей свадьбы очень тщательно, по портфолио Ангела сразу поняла: это оно:) в общем, резюмирую: всем за отличными фото -к Ангелу:))))
07.10.2015
Лена Ермихина


Дорогие невесты и женихи, если вы хотите, чтобы ваши свадебные фотографии излучали, в прямом смысле слова, все незабываемые эмоции свадебного дня, то вам, однозначно, к Ангелу! Да, он знает свое дело на все 100%! Ангел, был первым, чьи работы мы посмотрели (по совету друзей). Но сколько бы в дальнейшем мы не облазили сайтов с фотографами, той изюминки и тех тонкостей, которые мы увидели у него на фотографиях, не нашли у других. Поэтому мы решили, что Ангел - это тот фотограф, который нам нужен и которого мы искали! И вот долгожданный день нашей свадьбы! :) С самого утра мы наслаждались своим днем, а Ангел сумел поймать и запечатлеть все те, казалось бы неуловимые моменты! Когда мы получили наши фотографии, то мгновенно перенеслись в день нашей свадьбы и как будто заново прожили его. Целый час просматривали фото, восторгались, умилялись и смеялись до коликов! :)) Когда выложили фотографии в ВК, то 2 дня подряд у меня нескончаемой лентой один за другим всплывали уведомления от друзей с лайками и восторженными комментариями! Ангеееееел :) , еще раз огромное спасибо! Мы благодарны тебе за тот, не побоюсь этого слова, кайф, который испытали после твоих фотографий!!! Успехов в твоем любимом деле! И будь счастлив, ведь только по-настоящему счастливые люди, могут делать счастливыми и других людей!!!
31.01.2015
Наталия Гуцалова


Если вы не любите позировать, но хотите прожить этот день, каждую его минуту так, как вам удобно и как для вас естественно, не ощущать на себе назойливый взгляд фотообъектива, не слышать слов: «А теперь встали и целу-у-у-у-емся!..», если вы хотите чувствовать себя королевой и королём , задавать и определять тон всему, что происходит вокруг и, наконец, получить в итоге такие фото того дня, на которых запечатлены ваши искренние эмоции, уловлены тончайшие оттенки настроения, пойманы самые волнительные и дорогие моменты, не оставлены без внимания ваши родные и друзья, тогда обратитесь к Ангелу Мацкевичу!.Это необыкновенный человек! Очень талантливый, легкий и дружелюбный! Нам было очень спокойно и комфортно находится рядом весь день,такое чувство, что знакомы уже очень-очень давно)Огромное, просто преогромнейшее спасибо Ангелу !
03.10.2014
Екатерина Алексеева


Самый лучший фотограф, фотографии все разные, ни однотипные. Просматриваю их часто, и даже не смотря, что их много, смотришь каждую и начинаешь улыбаться) Запечатлел самые главные моменты, все фото можно вставить в рамочку) Качественная обработка, отличное настроение, а так же все гости в восторге! С ним очень легко работать, все на позитиве) До сих пор с мужем вспоминаем, и сделали вывод, что с фотографом мы точно не ошиблись, тем более нам его советовали, а теперь мы советуем другим)
27.09.2014
Маха Карягина


Ангел, просто чудо фотограф!Все снимки очень понравились, мы в восторге от его работы =)
12.08.2014
Лидия Ильчук


Ангел оправдывает свое имя на 100% :) Превосходный фотограф! Лучше нельзя представить!! Спасибо за теплые воспоминания о нашем дне! Подарил прекрасное настроение на весь день,улыбка сама собой не сходит с губ! И даже сейчас,когда вспоминаем;) Спасибо!!!ты лучший!
31.05.2014