Ксения Чебиряк
Фотограф
№ 4054

отзывы клиентов
3
и
0
=
3

Услуги и цены

от 24 000
Съемка свадьбы
за день
от 8 000
Love Story
Ольга Beauty
10 лет назад

Работать с Ксенией-одно удо...

Отзывы
3
0

Ольга Beauty


Работать с Ксенией-одно удовольствие.Ты даже и не работаешь, работает она, выхватывая самые красивые и романтичные моменты.При этом она не штампует, а творит, все наши фотографии отличны друг от друга, и уж точно отличаются от работ других фотографов.Стоит добавить, что Ксения крайне пунктуальна (что немаловажно на свадьбе) и тактична, всегда готова пойти на встречу молодоженам, полна креативных идей и стильных решений.Всем рекомендую!
30.09.2014
Destiny Inyourhands


Хочу сказать огромное спасибо Ксюшеньке,которая была с нами почти весь день 17мая 2014 года! Нереально душевная атмосфера на фотосессии,огромная поддержка как меня,так и жениха утром и в ресторане и,конечно, волшебные фотографии в итоге!!!!!мы с мужем просмотрела их еа одном дыхании и хотелось кричать "еще,еще!", а их итак 1500... От всего сердца готова советовать Ксению как прекрасного фотографа на свадьбу,а также на любой случай жизни!! Ксюшенька,спасибо,что творишь!!!!!!!!
19.07.2014
Евгения Ситникова


Огромное спасибо Ксении за качественную и профессиональную съемку! Искренние и живые фотографии, которые хочется смотреть вновь и вновь, шикарная обработка и невероятно легкая атмосфера во время работы - все это еще раз доказывает, что мы не ошиблись в выборе свадебного фотографа! Всем смело рекомендуем! А Ксении желаем дальнейших творческих успехов и надеемся, что именно она будет фотографом наших будущих семейных фотографий!
21.05.2014