Натали Филиппова
Фотограф
№ 4683

отзывы клиентов
17
и
0
=
17

Услуги и цены

от 27 000
Съемка свадьбы
за день
от 15 000
Love Story
от 17 000
Фотокнига
от 4 000
Выездная съемка
Анастасия Серебренникова
9 лет назад

Дорогая, Натали! Вот и мы ...

Отзывы
17
0

Анастасия Серебренникова


Дорогая, Натали! Вот и мы решили описать свои впечатления от проделанной тобою работы. Спустя год после нашей свадьбы, просматривая наши фотографии, мы каждый раз восхищаемся твоим профессионализмом и креативностью, ведь в пасмурный и холодный зимний день ты устроила нам настоящую сказку! Фотографии получились яркие, живые-одним словом Потрясающие!!! Спасибо, что так красиво запечатлела наши чувства. Благодаря твоей работе , наш день оживает с каждым просмотром фотографий. Безумно рады, что мы выбрали именно тебя в самый важный день нашей жизни!
17.01.2015
Marianna Sazina


У нас пара творческая, поэтому выбор фотографа на нашу собственную свадьбу был вопросом номер один:) Наташины снимки сразу нас обоих покорили и качеством, и цветами и своей особенной нежностью. Частенько фотографы снимают "репортаж", фиксируют события, но романтики в снимках нет. А Наташа снимает именно эмоции, красоту любви с присущим ей уникальным почерком. Получаются, можно сказать, картины по художественному уровню. Кроме того работать с ней оказалось очень легко и спокойно. Она очень тактичный человек, деликатно работающий с эмоциями и настроением. Хотим сказать тебе огромное спасибо, Наташа! Ты мастер своего дела ;) Евгений и Марианна дата съёмки 12.07.2014
24.11.2014
Marina С


:) Наташечка! Огромное спасибо за то, что приехала на свадьбу четко по часам и, несмотря, на нашу нервозность перед загсом и не совсем хорошие условия на улице, смогла по фотографировать нас и наших близких, создавая приятную атмосферу! Лав-стори понравился так всем, что каждый гость подошел и похвалил твои работы и попросил посмотреть целую серию снимков :) Фотки ни только лав-стори, но и свадьбы вправду получились такие нежные и естественные!
24.11.2014
Яна Сливко


Наталья- чудесный человек! Профессиональный фотограф! Мы очень рады, что работали именно с тобой! Отличные фотографии от которых веет теплом и всеми теми прекрасными чувствами что мы испытали в день нашей свадьбы. Наташа не только снимала нашу свадьбу и смогла организовать наших шумных и веселых гостей, но и очень помогла советами по организации дня и поиску подрядчиков. Спасибо огромное!!!
22.11.2014
Анна Брауэр


Спасибо Огромное за прекрасную работу и поддержку в день нашего торжества!!! Натали очень позитивный человек и знаток своего дела! Столько идей и действительно никаких шаблонов в работе, на съемке с ней чувствуешь себя спокойно. Все прошло замечательно!!! Масса приятных впечатлений и эмоций!!! Спасибо еще раз огромное!!! ВСЕМ, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ !!!
19.12.2013
Нинка Калинина


Натали! Большое спасибо за love-story и свадебные фото. Твои работы сбалансированы. В каждой фотографии настроение. Я именно этого больше всего хотела. Особенно если учесть наше неумение позировать и ограниченность во времени. Очень качественная работа. Спасибо.
10.12.2013
Настасья Матвейчик


Начну с того, что тут не хватает оценки- ВЕЛИКОЛЕПНО,ЧУДЕСНО,СКАЗОЧНО,ПОТРЯСАЮЩЕ,что бы оценить твои работы! Натали,спасибо тебе за чудесные свадебные фотографии, которыми мы и наши близкие любуемся и с нежностью вспоминаем этот счастливый день! Ты обладаешь отличным вкусом ,профессионализмом и способностью творчески изобретать. Спасибо за твою помощь и поддержку в этот день, за отличное чувство юмора и интересное общение. В общем ,ты лучший фотограф, которого можно пожелать на это событие, и мы рады , что нам так повезло! Мы с нетерпением ждем следующего повода,этапа нашей семьи, что бы вновь насладиться процессом и испытать счастливые эмоции при просмотре фотографий, которые с трепетом можно смотреть бесконечно! Ты лучший фотограф и замечательный человек.Творческих успехов и процветания тебе в твоем волшебном деле!
09.12.2013
Оля-Ля Анисимова


Фотографировать красивые лица и красивые наряды, в красивом месте может каждый. Но передать атмосферу праздника, далеко не все. Натали первоклассно справилась с этой задачей. Выбрав тебя "глазами" нашего праздника, я не ошиблась. Большое тебе спасибо, ты молодец, ты профессионал своего дела. Обязательно обращусь к тебе некст тайм :)
09.12.2013
Александра Климонтова


Натали, огромное спасибо за прекрасные фотографии нашей свадьбы! Скажу честно, на твои работы я наткнулась совершенно случайно в интернете, и сразу же поняла, что именно такие свадебные фотографии я бы хотела - нежные, четкие и без заметной ретуши. И получив готовые фотографии, я только убедилась в правильности своего выбора! Все в восторге от замечательных профессиональных снимков! Каждый раз пересматриваем наш альбомчик с радостью и восхищением. Еще раз спасибо!
09.12.2013
Дарья Майорская


Натали, я нашла одну фотографию со стороны, с которой я себе не нравлюсь. И ты знаешь, я там красивая! Как ты так сделала?
05.12.2013
Анна Добровольская


Наташенька, милый человечек! Хотим поблагодарить тебя за то, что ты была с нами в этот важный для нас день! Ты настолько чуткий, внимательный фотограф, что работать с тобой было одно удовольствие! Фотографии превзошли все наши ожидания - столько любви, нежности, искренности! Мы почувствовали себя героями сказки!)) Отдельное спасибо за поддержку, мы очень волновались, но все прошло идеально, благодаря тебе! Желаем тебе творческих успехов, удачи, теплого солнышка и всего-всего! P.s. ты покорила все нашу родню и друзей:)
27.11.2013
Юлия Коб


Наташенька, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!! Ты замечательная девушка и великолепный фотограф! Мы очень рады, что в столь важный для нас день, ты была рядом с нами и сделала такие волшебные кадры) Желаем тебе успехов в твоём деле и удачи во всём!
27.11.2013
Екатерина Разливанова


Наташа! Друзья спрашивали, ну как фотографии, оправдали ли наши ожидания? Мы отвечали, что ПРЕВЗОШЛИ! Всем очень нравится твоя работа, мы рады, что выбрали такого профессионала, неравнодушного к своему делу! Ты поистине творишь красоту и гармонию) Спасибо, что помогла нам воплотить наши идеи в жизнь в лучшем виде! Обнимаем=)
26.11.2013
Veronika B


Нам ооооочень понравились работы Наташи с нашей свадьбы! Фотографии яркие, интересные, невероятно красивые и это именно то, что я хотела! В дополнение могу сказать только то, что Наташа не только профи своего дела, но и очень приятный и интересный в общении человек! Спасибо тебе огромное за наши воспоминания! :)
12.09.2013
Екатерина Вицинская


Наташ, спасибо большое!!! ВСЕ СУПЕР))) будем глазеть и радоваться)))
26.08.2013
Ксюша Залеская


Наташа, твои фото просто чудо, это единогласное мнение всех, кто их видел, и цвет и настроение и мы сами, все идеально!) еще раз спасибо тебе огромное, за эти приятные ощущения, которые останутся с нами, я думаю, навсегда!
16.05.2013
Оля Шахтарина


Наташа, спасибо тебе за фото! Жаль, что шёл дождь и мы везде опаздывали и времени на прогулку почти не было, тем не менее у нас получились отличные фотографии!!! И за слайд-шоу на свадьбу тебе отдельное спасибо!!!
23.04.2013