Ольга Дронова
Фотограф
№ 6641

отзывы клиентов
10
и
0
=
10

Услуги и цены

от 30 000
Съемка свадьбы
за день
от 15 000
Love Story
от 10 000
Фотокнига
от 7 000
Выездная съемка
от 5 000
Студийная съемка
от 200
Предметная фотосъемка
Аня Завьялова
10 лет назад

Огромное спасибо моему свад...

Отзывы
10
0

Аня Завьялова


Огромное спасибо моему свадебному фотографу Ольге Дроновой за превосходные фотографии! При выборе свадебного фотографа пересматривала странички фотографов в поиске своего, хотя конкретно не знала чего хочу. На свадебном сайте нашла Олины фотографии и поняла - нашла!!! Очень много хороших фотографов, но что бы в фотографиях было отражено столько чувств, нежности, любви! Такие фотографии только у Оли! Смотриш на фотографии и понимаешь что чувствуют эти молодожены:) Такие же потрясающие фото получилось и у нас! Олечка, спасибо за то что вы с Алексеем провели этот день с нами! Спасибо за сохраненные счастливые моменты, спасибо за позитив и хорошее настроение! Мы с Женей желаем вам успехов в работе, удачи во всех начинаниях, позитивных заказчиков! Когда соберемся обвенчаться обязательно вас пригласим:)
09.09.2014
Анастасия Крысенкова


Увлекаюсь фотографией профессионально и уже не один год. Поэтому выбор фотографа для себя лично был очень не прост. Очень долго выбирала, но все было что-то не то и не так. И вот, уже отчаявшись, случайно нашла Ольгу. С Ольгой было очень легко общаться и приятно работать. Понравились не только фотографии, но и сам процесс съемки. Она точно знает, что ей нужно и как этого добиться. Работаем с Ольгой не первый раз. Результат последней фотосессии превзошел все ожидания, так как, честно говоря, ожидали где-то повторения прошлого, но фотографии получились изумительные и ничуть не похожие на предыдущие. Это профессионал своего дела, превосходно видящий и понимающих желания своих клиентов и умеющий воплотить самые смелые идеи, отразив их в фотографиях. Надеемся, что это не последняя наша совместная работа и у нас еще будет много таких же прекрасных встреч!
22.09.2013
Анастасия Подвойская


Ольга была фотографом на нашей свадьбе 01/06/2013. Очень творческий человек, ответственный, добросовестный. Очень нам помогала, предлагала идеи для фотосессии, нашла нам место для съемки. Работать с Ольгой очень легко, приятно, она очень помогает во время работы, если можно это назвать работой :)) Фотографии получились волшебные!!!!!!!! Превзошли все наши ожидания. Очень красивые, атмосферные. Очень советуем Ольгу, профессионала своего дела! Оля, спасибо!!!!!! :))))))))
01.09.2013
Ольга Мойсеева


Великолепный фотограф!
02.04.2013
Olga S


Очень повезло, что нашу свадьбу снимала Ольга!
02.04.2013
Dina Solovey


Ольгу Дронову я нашла, просмотрев работы нескольких сотен фотографов. Среди множества одинаковых фотографий творчество Ольги сразу же покорило меня — ее фотографии атмосферные, в них есть душа, они «дышат». Она умеет уловить настроение, гармонию, почувствовать настоящую сущность человека и передать это в своих фотографиях. Ольга — потрясающий профессионал и очень добрый и внимательный человек, с которым работается легко и свободно. Наши свадебные фотографии — наше богатство!!! Мы безумно рады, что именно Ольга была фотографом в наш особенный день!!! Оля, спасибо тебе еще и еще раз за эту потрясающую съемку!!!
01.04.2013
Света Сушкова


Мы, Антон и Света, говорим Оле Огромное Спасибо за такую чудесную память, которая осталась в каждой фотографии, о нашей Свадьбе!!!
31.03.2013
Одна Такая


Хочется выразить огромную благодарность фотографу Ольге Дроновой! Замечательный человек и прирожденный гений своего дела! Получили колоссальное удовольствие работая с ней! Безмерно рады что выбрали именно этого фотографа! В день свадьбы был мороз, да ещё и снимали только у ресторана и банкет… думали фотографии будут однообразные… не тут то было! Когда получили фото, приятно удивились все! Ещё много СПАСИБО!!! Продолжаем работать с этим фотографом…
31.03.2013
Галина Бугрова


Хотелось бы оставить свой отзыв о работе свадебного фотографа – Ольги Дроновой. Это очень профессиональный специалист, имеющий свой фирменный стиль. Перед свадьбой мы очень активно искали свадебного фотографа и перевстречались с кучей фотографов, но на встрече с Ольгой мы поняли, кто будет у нас фотографом на свадьбе. И не прогадали! Итог получился великолепным, фото просто чудо!!! Все наши друзья и родственники отметили, что фото необычные и не похожи на общий стандартный вариант, к которому все привыкли. Ракурсы и композиция фотографий отлично выдержаны. За прошедшие два года со свадьбы к нам уже обратились несколько наших знакомых, видевших наши свадебные фото у нас на страничках в соцсетях или смотревших наш альбом с просьбой дать контакты нашего фотографа. Ольга творческий человек и фотографирует не только ради денег, поэтому хочется ей сказать огромное спасибо за классные фото и пожелать новых креативных идей для воплощения.
29.03.2013
Liza Borisova


Я довольно долга искала фотографа: целыми днями одно из другим просматривала портфолио, у меня уже начиналась паника — все ужасно однотипно, банально, даже пошло! А те фотографы, чьи работы нравились, стоили ну очень дорого (от 80 000 и выше), чего мы себе позволить явно не могли. Абсолютно случайно нашла портфолио Оли и сразу поняла — вот оно!!! Если Вы хотите стильные, необычные, чувственные фотографии или видео, Ольга Дровнова — это то, что Вам нужно. Лично мы остались полностью довольны результатом. У Ольги несомненно есть художественный талант, безупречное чувство композиции и огромная любовь к своему делу.
28.03.2013