Мария Костюхина
Фотограф
№ 5014

отзывы клиентов
5
и
0
=
5

Услуги и цены

от 25 000
Съемка свадьбы
за день
от 3 000
Выездная съемка
от 2 500
Студийная съемка
Юля Караваева
10 лет назад

Нам с фотографом Марией оче...

Отзывы
5
0

Юля Караваева


Нам с фотографом Марией очень повезло! Все фотографии, которые мы получили, были супер! Особенно нам понравились фото с интерьерами. Они получились какие-то сказочные, я не ожидала увидеть такую красоту)) Спасибо вам за приятные эмоции!
13.01.2014
Инга Уридия


Мы с мужем доверились полностью Марии и очень этому рады! Нам и нашим гостям особенно понравились фотографии с прогулки в Царицыно. Времени на прогулку было мало, т.к. мы спешили в ресторан. Во время прогулки Мария нам подсказывала, куда и как нам лучше встать, где будет хороший ракурс. Поэтому за короткое время у нас получилось много красивых фотографий! Ресторан у нас был заказан на 180 человек и каждого гостя она умудрилась сфотографировать!!! не пропустив при этом не одного важного момента в программе. Для нас это было очень важно, ведь многие гости приехали специально в Москву на нашу свадьбу! Спасибо Мария за ваш профессионализм!
12.12.2013
Инна Мельяновская


Мария, спасибо огромное за вашу работу! Каждый раз смотрю фотографии и переживаю этот день вновь! Вы настоящий профи, мастер своего дела и просто замечательный человек, который четко знает свое дело и делает его оч круто! Результат оправдал все мыслимые и немыслимые ожидания. Фотографии – это просто настоящая сказка, не устаём с мужем их пересматривать по несколько раз.. Фото такие яркие, все живые, нереально красивые… Одним словом, что не фото – то шедевр! Осталось море эмоций, воспоминаний, все было просто чудесно!
08.12.2013
Юлия Сергеевна Спиридонова


Хотим поблагодарить нашего фотографа Марию, за живые, эмоциональные фотографии! Мы и наши гости на фото получились жизнерадостными и веселыми. Еще нам понравилось слайд-шоу,и музыка была подобрана специально для нас. Наши родители были в восторге от слайд-шоу, а моя мама даже расплакалась, от эмоций!!! Спасибо, Вам Мария!
27.11.2013
Таня Ковальчук


Нам было очень приятно и комфортно работать с Марией. Фотосессия получилась веселой и непринужденной. А самое главное фотографии в результате получились необыкновенно красивыми, а главное необычными. Что еще не мало важно, фотографии непосредственно с самой церемонии и банкета также получились очень яркими и веселыми. Все гости в восторге!
23.11.2013