Марьяна Шамайда
Фотограф
№ 5167

отзывы клиентов
5
и
0
=
5

Услуги и цены

от 10 000
Съемка свадьбы
за день
от 3 000
Love Story
от 1 500
Выездная съемка
от 2 000
Студийная съемка
Наталья Осипова
11 лет назад

Марьяна, хочется выразить т...

Отзывы
5
0

Наталья Осипова


Марьяна, хочется выразить тебе свой восторг и безмерную благодарность за твое творчество, твой талант и за прекрасные снимки важнейшего дня в нашей жизни! Спасибо тебе за то, что завпечатлила все самые радостные и трогательные моменты в этот день.Лучшего мы и представить не могли! Думаю, что многие фотографы могут сделать высококачественные фото – техника позволяет. А выбрать сюжет, образ, выбрать момент снимка и запечатлеть чувства и радость – это профессионализм, любовь к своему делу, большой опыт (в том числе и жизненный). Просматривая фотографии каждый раз ловлю себя на мысли, что мы не ошиблись и выбрали лучшего фотографа и хочется провести еще фотосессию, уже семейную, с появившимся новым маленьким человечком в нашей молодой семье))) Огромное спасибо тебе за все! Желаем дальнейших успехов и процветания!!!
28.04.2013
Танечка Арефьева (Круглова)


Марьяна! От нас с супругом примите огромную благодарность за ваше творчество. Фотографии просто супер, мы в восторге. Они получились такими теплыми и романтическими. Спасибо за терпение, креативные идеи и профессионализм. Удачи Вам в любимой работе!
23.11.2012
!!! Софи Я !!!


Прекрасный человек, замечательный фотограф, все фото понравились, очень довольны, спасибо огромное!!!
22.11.2012
Алёнка Фролова


Фотограф просто замечательный, я еще не видела настолько трепетных талантливых в своем деле людей! свадьба прошла на УРА, и не без помощи Марьяны.Спасибо ей огромное.Снимки получились превосходные! Обращайтесь именно к ней, не пожалеете!!!
31.08.2012
Анна Утробина


Марьяна, дейстительно очень красивые фото!!! Спасибо Вам!!)
25.08.2012