Анастасия Марахотина
Фотограф
№ 3468

отзывы клиентов
6
и
0
=
6

Услуги и цены

от 14 000
Съемка свадьбы
за день
от 7 000
Love Story
от 3 500
Выездная съемка
от 3 500
Студийная съемка
Евгения Рязанцева
9 лет назад

Хочется выразить свою благо...

Отзывы
6
0

Евгения Рязанцева


Хочется выразить свою благодарность Анастасии за шикарные фотографии, которые передают всю сказочность самого важного для нас дня, за память, которая останется с нами на долгие годы, за прекрасное общение в течение съемочного дня, за интересные идеи и легкость взаимодействия!Мы открыли для себя не только профессионала своего дела, но и отличного, доброго,позитивного замечательного человека.
27.10.2015
Светлана Титова


Анастасия, огромное спасибо тебе за прекраснейшие свадебные фото! Они получились нежные, романтические, яркие, радостные, торжественные, передающие всю радость этого дня! Результат получился выше всех ожиданий!) Мы до сих пор пребываем в полном восторге :) С тобой было очень легко и приятно работать! С огромным удовольствием будем рекомендовать тебя всем нашим друзьям и знакомым! Павел и Светлана (07/02/2015)
04.06.2015
Маша Фролова


Выбирали фотографа по совету подружек и не прогадали!!!) Спасибо большое Настенька еще раз за прекрасные фотографии!)
09.04.2015
Tatiana Budaeva


Огромное спасибо! Анастасия настоящий профессионал. Ответственная, правильно и ненавязчиво подсказывает, интересные ракурсы, неожиданные идеи. Мы остались очень довольны и гости наши тоже !
30.11.2014
Виктория -


Настя,спасибо тебе за твою работу,мы любуемся фотографиями уже который день! Они получились такие,какими мы и хотели,полностью отражают настроение того дня! С тобой работать было одно удовольствие, ты постоянно подсказывала,давала новые идеи, но делала это очень интеллигентно и аккуратно, а не утомительно и занудно,как это бывает у некоторых фотографов. Мы очень рады,что волею случая тебя нашли:) с удовольствием поработали с тобой бы снова,осталось только повод найти;)))
07.11.2014
Катя Светлова


Нам посчастливилось работать с Настей, это настоящий профессионал своего дела, она не только с душой и вдохновением подошла к нашей свадьбе, но и предоставила отличный материал! Фотографии получились яркими, нежными и очень качественными. Спасибо большое ей, всем рекомендуем!
15.07.2014