Елена Жукова
Фотограф
№ 3899

отзывы клиентов
5
и
0
=
5

Услуги и цены

от 23 000
Съемка свадьбы
за день
от 7 000
Love Story
от 7 000
Фотокнига
от 2 500
Выездная съемка
от 3 500
Студийная съемка
Елена Радченко
10 лет назад

Хотим сказать большое спаси...

Отзывы
5
0

Елена Радченко


Хотим сказать большое спасибо за яркие, живые фотографии! Не жалеем ,что столько времени потратили на поиски стоящего фотографа. С Еленой работать весело и легко, энергичная и позитивная, а главное талант своего дела! мы остались довольны и нашим праздником и в выборе фотографа!фотографии потрясающие!!! Знаем точно, что на следующий праздник в нашей жизни -наш выбор будет Елена!=)
03.12.2013
Наташка Ерохина


Леночка потрясающий человек,огромный профессионал,с которым легко и комфортно!!!Спасибо тебе за все часы,проведенные с нами, за твою громадную работу ,за советы,в общем,за все-все!!Ты-волшебница и умница!!!!!
10.10.2013
Ольга Бурдина


Если вы хотите непринужденную,веселую,легкую, атмосферу на свадебной фотосессии Елена Жукова именно для Вас! Ребята молодцы,легко и быстро ловят нужную атмосферу,совершенно не занудствуют говоря" станьте так,улыбайтесь,не двигайтесь и.тд" Они просто ловят нужный кадр,и фотки получаются живые и красивые!!! Мы остались очень довольны своими свадебными фотографиями!!! Так что ребята,кто еще в поисках- "ВСЕМ СОВЕТУЕМ!")))
16.08.2013
Ирина Селиванова


Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что, благодаря Елене у нас есть прекрасная память о нашем празднике! Мы в восторге от результата!!! Фото получились такими живыми! эмоциональными! Все было так непринужденно! и я в восторге от того что Лена, работая в жуткой суете и нервотрепке, на фотосессии сумела создать атмосферу в которой мы чувствовали себя настолько комфортно, что на мгновение забыли про гостей, про всю суету которая ждала нас после! Ее неугасимая улыбка сопровождала нас на протяжении всей свадьбы. Сейчас я вспоминаю Елену и перед глазами — искренняя улыбка, объектив и слова поддержки которые так нужны в тот момент молодым!)))) Ни одного косого взгляда, ни одного неприятного слова! Результат этой работы на лицо! Мы очень очень рады что нашли Нашего фотографа!
13.02.2013
Дарья Переходнова


Очень!!! Очень всем советуем!!! Нет, не советуем а настаиваем на выборе именно этого фотографа!!! Просто превосходно! Прекрасное настроение, отличный результат!!! Лена-просто СУПЕР!!! Действительно профессионал своего дела!!!
09.02.2013