Слава Семенов
Фотограф
№ 6485

отзывы клиентов
3
и
0
=
3

Услуги и цены

от 45 000
Съемка свадьбы
за день
от 10 000
Love Story
от 15 000
Фотокнига
от 5 000
Выездная съемка
Олька Щербакова
8 лет назад

Слава - очень добрый и заме...

Отзывы
3
0

Олька Щербакова


Слава - очень добрый и замечательный) Мне кажется, что фотографа я выбирала даже дольше,чем свадебное платье)) Так как у нас была очень малочисленная свадьба и хотелось, чтобы атмосфера была дружеская и легкая в течение всего дня, чтобы было ощущение, что вокруг "все свои". Так и получилось! Помимо интересного портфолио и того, что Славу рекомендовали наши друзья, нас с мужем подкупило его позитивное и оптимистичное настроение! И он нам очень помог, подсказывая, что делать на фотосессии, так как это была первая фотосессия в нашей жизни)) А весёлую приставучую песню со Славиного звонка помним до сих пор и очень смеемся)
06.04.2016
Яна Тонкоглаз


Слава сохранил для нас столько эмоций в наших фотографиях! Все так непринужденно, весело, с шутками)) Никаких стеснений и усталости от фотосессии)) Спасибо огромное преогромное!)))
03.03.2016
Нюша Бланш


Слава - настоящий профессионал своего дела! Очень душевный, креативный, замечательный фотограф! Работать со Славой было очень комфортно, а получив снимки, мы были в невероятном восторге! Пережили наш чудесный день еще раз! =) Большое спасибо за волшебные фотографии, за переданную душевную атмосферу и радость нашего дня! И главное, нам есть, что вспомнить ;))))))
08.11.2015