Андрей Настасенко
Фотограф
№ 6512

отзывы клиентов
25
и
0
=
25

Услуги и цены

от 50 000
Съемка свадьбы
за день
от 20 000
Love Story
от 30 000
Фотокнига
от 8 000
Выездная съемка
от 8 000
Студийная съемка
Olga ulishchenko
8 лет назад

Фотографии БЕС-ПО-ДОБ-НЫЕ! ...

Отзывы
25
0

Olga ulishchenko


Фотографии БЕС-ПО-ДОБ-НЫЕ! Это то, что останется в памяти и будет передаваться из поколения в поколение) Наряду с моими фотосессиями раннее, никто так не смог раскрыть мою красоту на фото как Андрей) А муж, который никогда не любил фотографироваться, поверил, что он фотогеничен) Что касается атмосферы на съемке-очень приятная и позитивная, мы наслаждались фотосессией) у Андрея отличное чувство юмора и он совсем не напрягает (как бывает у некоторых фотографов)) Мы с мужем безумно довольны!!! Кстати, на следующее значимое событие однозначно пригласим Андрея еще раз)
23.12.2015
Екатерина Яблокова


Андрей - настоящий профессионал своего дела! Как только он зашел в номер, я поняла, что он свой парень) с ним было весело и комфортно, помогал во всем. Фотографии получились отличные, именно то, что я хотела. Фотки получили в срок, как указано в договоре. В общем, если вы остановили свой выбор на Андрее Настасенко ничуть не сомневайтесь - вы останетесь довольны!)
02.11.2015
Алина Ицкова


Сложно выразить благодарность, печатая буквы на клавиатуре, но я все же попробую это сделать! Хотелось бы сказать Андрею ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! за проделанную работу. Это со стороны кажется - взял фотоаппарат, щёлкай , и вот они шедевры, но нет, к этому должна лежать душа , а ДУША у Андрея какая-то нереальная)! Посмотрев портфолио, я поняла -он точно будет фотографом на моей свадьбе) До свадьбы необходимо было встретиться и обсудить все нюансы самого важного дня в жизни , но мы только и делали, что смеялись всю нашу встречу ) уезжая со встречи мы с мужем точно знали , что все будет идеально ! И вот настал день X , перед этим я умудрилась простыть, за окном лит дождь и мне не хотелось никаких фотографий,совершенно,но когда приехал Андрей , все стало намного веселее, потому что он в тот момент был не только фотографом , но и минипсихологом) В итоге вся наша свадьба прошла на одной драйвовой ноте и все это благодаря Андрюше) Фотографии мы получили просто нереальные ! Мы и представить не могли ,что из ничего( а мы не модели совершенно) можно сделать такую красоту! Андрей! Твоя работа одна из самых благородных , потому что именно являешься свидетелем заключения брака сотен людей и фотографии , сделанные тобой люди будут пересматривать вновь и вновь , из поколения в поколение !ведь именно ты ловишь самые ценные моменты в важный для этих людей день и в каждой истории любви есть частичка тебя ) Спасибо тебе Андрюш , за то что именно ты был с нами в этот знаменательный день ) Мы хотим тебе пожелать дальнейшего процветания , новых идей и хороших людей вокруг )
01.11.2015
Лена Дадашева


Андрей Настасенко – или волшебник, или самый крутой профессионал из всех, с кем мне посчастливилось работать вместе. Если жениху с невестой по двадцать лет, они оба – победители конкурсов красоты, а свадебный бюджет – это шестизначная сумма евро, то фотографировать такое великолепие – однозначно Андрею! Фото со свадьбы опубликуют в журналах в разделе «светская жизнь», а журналисты выстроятся в очередь на первое супружеское интервью. Если же фотогеничность эммм…. не зашкаливает, если невесту со школьных лет «не любит камера», а жених в последний раз фотографировался в паспортном столе, …нцать лет тому назад, если вы, начитавшись форумов, впали в ужас от всей этой свадебной кутерьмы – бегом к Андрею, это самое важное и самое умное, что вы можете сделать в ходе свадебной подготовки! Андрей помог сделать из нашей свадьбы веселый праздник, посоветовал нам удивительной красоты ресторан в яхт-клубе, раскрыл еще несколько очень важных секретов, ухитрился подружиться с моей крошечной строптивой племянницей, совершил какое-то невозможное шаманство и сегодня прислал нам с мужем фотографии. Нет, ФОТОГРАФИИ! Поразительно! Это – кажется, мы, только очень трогательные и почему-то, как минимум, симпатичные! Это – наши любимые гости, такие родные и хорошо знакомые, но похожие на голливудских актеров – харизматичные, яркие, эмоциональные! Это – наша свадьба (которая, кажется, так долго начиналась и так быстро кончилась), но такая разная, такая наполненная объятиями, улыбками и нежностью, такая яркая и красивая! Вам нужен праздник и волшебство? Вам точно – к Андрею Настасенко! Счастливые Михаил и Елена.
26.10.2015
Яна Гайсина


Мастер ловить эмоции!:) Андрея нашли совершенно чудесным образом:) и мы счастливы, что самые важные и трогательные моменты этого долгожданного дня были в руках настоящего Мастера:) Мы получили большое удовольствие от совместной работы и результата. Каждая фотография завораживает красотой, глубиной и эмоциями:) Андрей поймал самые нежные, трогательные и самые смешные и яркие эмоции этого дня. Теперь хотим продолжить совместное творчество и сделать фотосессию на годовщину нашей свадьбы:) еще раз большое спасибо!
30.04.2015
Дарья Платонычева


Душевно. Стильно. Трогательно. Задорно. Искренне. Продолжать можно бесконечно... Работы Андрея Настасенко передают настоящие эмоции. Именно благодаря этому качеству у нас не было сомнений, что Андрей является мастером своего дела. Моему супругу и мне, а также нашим близким было очень легко и приятно работать с Андреем. Благодаря его таланту с нами навсегда останутся волнующие воспоминания о самом счастливом моменте в нашей жизни!
05.04.2015
Даша Колоколова


Работа Андрея превзошла ожидания. И если в результате мы не сомневались - получили прекрасные, необычные, живые фотографии, наполненные эмоциями, то сам процесс общения в день свадьбы приятно удивил и, несомненно, порадовал. Оказалось, что фотограф - лучший друг и помощник жениха и невесты, легко и непринужденно оберегающий настроение и красоту.
31.03.2015
Ioulia Sternheimer


We had the pleasure to spend some time with Andrei before our wedding and had the chance to appreciate his personality and the quality of his photos! He also assisted us the day before the wedding in a very helpful way. As to his work, nothing to say except that his photos of us were fantastic. This opinion is shared by all our guests. Thanks to Andrei, we have superb souvenirs of the most beautiful day of our life.
29.03.2015
Olga Vinogradova


У нас была небольшая скромная свадьба в маленьком городке Цуг в Швейцарии. Так как бюджет был довольно ограничен, то мы сконцентрировались на тех статьях затрат, которые передадут настроение свадьбы и которые останутся в памяти. Но так как память наша не вечна для нас с мужем было очень важно подобрать хорошего фотографа, чтобы в течении многих десятилетий любоваться фотографиями и вспоминать счастливые моменты этого замечательного дня. Поиск фотографа в Швейцарии ставил нас в тупик. Профессионалы заламывали небывалые цены за три часа работы а на фотографии любителей даже смотреть не хотелось. Так мне предлагали свои услуги несколько фотографов у которых в портфолио были невесты с перекошенными смазанными лицами и женихи с «отрезанными» ногами. Было принято однозначное решение везти фотографа нужно с России. Так я случайно вышла на Андрея. Больше всего меня зацепило в его портфолио, что в каждой фотографии есть история, что каждая фотография наполнена эмоциями. Работать с Андреем было очень легко и приятно. Основным нашим пожеланием было то, что мы хотели выглядеть на фотографиях максимально естественно, такими какие мы есть. Мы с мужем не любители постановочных фото и большого количества фотошопа. Андрей учел все наши желания, а также дал несколько дельных советов по построению свадебного дня и местах съемки. Приятным бонусом оказалась наша небольшая предсвадебная съемка за день до дня Х. Так мы смогли привыкнуть к камере, а Андрей лучше узнать нас. Фотографии получились очень милые, пронизанные счастьем и предвкушением завтрашнего дня. День свадьбы был наш день. Я и Деннис наслаждались каждой минутой, хоть и была некая нервозность. Андрей смог передать каждое мгновение и каждую эмоцию этого дня, за что ему огромное спасибо. Все фотографии получились интересными, стильными, глубокими. И что самое приятное, когда мы получили все фотографии, то приятно были удивлены столь большим количество фото о которых мы даже не подозревали )) Андрей умудрился в столь мало насыщенном дне найти столько интересных кадров. Пересматривая все фотографии вновь и вновь, мы с радостью отмечаем, что с выбором фотографа мы не прогадали. Мы с уверенностью рекомендуем Андрея всем нашим друзьям и знакомым.
28.03.2015
Анастасия Репеева


Андрей профессионал. Мастер своего дела. Но порой, говоря о чьём-то профессионализме, мы не подразумеваем человеческие качества, особенно ценные, когда у тебя запланирован ответственный и трепетный шаг, такой как свадьба. Андрей не просто любит своё дело, он ещё любит людей;) да-да, именно так) вы поймёте это ещё на первой встрече, когда познакомитесь не только с профессионалом, но и с прекрасным человеком, который сделает всё, чтобы ваша свадьба прошла гладко, с юмором и живыми улыбками. А после подарит вам послевкусие от живых и тёплых свадебных снимков. И пусть на вашей свадьбе будут только достойные профессионалы и добрые люди!
14.03.2015
Мария Ефимова


Всегда побаивалась стоматологов и фотографов :-) Но после знакомства и очень приятного сотрудничества с Андреем, я боюсь только стоматологов! Андрей фанат и мастер своего дела ( не удивлюсь если он работает над красивым кадром даже во сне). У него очень большой опыт работы с парами, он может помочь с советом от места празднования до выбора платья :-) если бы не Андрей, я бы была безусловно в прекрасном платье от прекрасного дизайнера но... одну важную особенность я бы упустила , а вот Андрей знал :-) знал, что у этого платья корсет постоянно сползает и передвигаться в таком платье очень проблематично! Подсказал и замечательную ведущую и кучу мелочей которые были важны на нашем празднике :-) и это я еще не начала говорить о самих фотографиях :-)) Андрей потрясающий фотограф !!!!! У него не бывает случайного кадра и как мне показалась у него вообще все схвачено :-) а это так важно в такой день, особенно если планируешь свадьбу один раз и на всю жизнь !!!! Андрей влюблен в свою работу и влюбляется в каждую пару с которой работает:-) он умудряется запечатлеть прекрасные мгновение которое, будет греть душе всю жизнь ! Мы с мужем пересматривали фотографии ( в долгожданный день получения ) раз 150 :-)! Андрей, я хочу пожелать тебе неиссякаемого вдохновения, творческих успехов и счастья ! Спасибо тебе за душевность и самоотдачу! Ты очень хороший мастер, друг и товарищ :-*
12.03.2015
Ольга Барзилович Фалина


Качественные яркие фотографии. Андрей помогал настроиться на съемки) Мы не очень любим фотографироваться, но об этой съемке остались только положительные впечатления)
11.03.2015
Анна Гинц


Огромное спасибо нашему фотографу! Все было просто замечательно!Как же важно и приятно иметь дело с профессионалом!Смотря на фотографии мы видим не просто красивую картинку и постановочный кадр, а живые эмоции.Работать с Андреем приятно и комфортно!!! Всем советую!!!
11.03.2015
Ольга Гунина


Не побоюсь это слова "Гениальный фотограф"!Видит то, что скрыто от наших глаз, благодаря чему получаются потрясающе красивые фото!Чувствуешь себя просто киногероем...)А еще это очень позитивный и простой в общении человек, поэтому обстановка на свадьбе теплая с самых первых кадров (сборов жениха и невесты) и сохраняется до самого финала свадьбы. Гости также остаются очень довольны, так как их никто не напрягает своим командным голосом "где встать..." и "что делать..." и уж тем более "как позировать...", поэтому они спокойно развлекаются на вашей свадьбе, а потом весело над собой хохочут при просмотре свадебного альбома) В общем всем молодоженам советую работать с Андреем!Фотографии до "мурашек на коже"!:)
10.03.2015
Лейла Гусейнова


Андрей - отличный фотограф , мастер своего дела и просто замечательный , веселый человек , который не просто делал свое профессиональное дело на свадьбе, но и привносил море позитива, энергии , что давало нам возможность полностью раскрепоститься, быть настоящими. Фотографии получились , живые, яркие , эмоциональные , не утратив ни доли нашего естества. Мы получили много фотографий разного плана ( портреты , репортажи , пейзажи ), что нас очень обрадовало. Я считаю это большим плюсом. В фотографиях, несомненно, заметен высокий уровень профессионализма. Спасибо тебе , Андрей , за внимательное отношение к нашей свадьбе, за наши волшебные фотографии и за то, что отнесся к нашей свадьбе как не просто к работе, а как творческому процессу.
09.03.2015
Наталья-И-Роман Шевелевы


Все было просто супер)))) куба я тебя не забуду!!!!!! Фото получились просто потрясающие , ребята молодцы :))))))))) все просто восторге были от фотографии
07.03.2015
Наталья Кулакова


Андрей веселый настолько, чтобы перестать хмуриться и напрягаться, и серьезный настолько, чтобы успеть поймать важные моменты. В итоге получаются не только прекрасные фотографии после, но и хорошее настроение во время съемки. Бонусом идут нетривиальные советы и подсказки, как вообще организовать день свадьбы. Мы очень довольны, спасибо!
05.03.2015
Татьяна Фролкина


Хорошо? Мне предлагают оценить Настасенко Андрея словом хорошо? Добавьте слово Отлично!! Андрей это тот человек, который знает свое дело и главное он знает, что надо снимать. Он снимает эмоции! А на свадьбе эмоции самое главное. Как он это делает? Я, честно, не знаю. Но взять и передать атмосферу столь прекрасного события у него получается невероятно здорово! При этом даже не замечаешь, что где-то ходит человек с фотокамерой, меняет объективы, наверно и аккумуляторы. Он успевает подхватить нужный момент и на всю жизнь запечатлеть его)) Хочется сказать еще раз огромное спасибо Андрею за те эмоции, которые мы снова и снова переживаем с мужем, пересматривая наши свадебные фотографии!!
04.03.2015
Alevtina Shikova


Андрей очень веселый, смешной и добрый! Фотографии получились живые и красивые. Это не просто снимки - это воспоминания, которые мы с радостью покажем нашим детям, а потом и внукам :) Долго выбирала фотографа, но когда увидела его работы, сразу поняла - он именно наш вариант. Ну не умеем мы позировать! Эмоции - вот что действительно запоминается. А талант их запечатлить у Андрея точно есть :)
04.03.2015
Ирина Усова


Самый лучший фотограф и мужчина (после моего мужа, конечно;))) Фотографии получились красивые и живые.. В целом мои ожидания оправдались на 100%!!!
03.03.2015
Анна Грицай


Выбирали фотографа очень тщательно и долго по фотосессиям доступным в сети. Еще до праздника были уверены в качестве материала. Результаты не разочаровали: профессиональные фотографии с нами (парой), родственниками и друзьями в самые удачные моменты в качественном исполнении, которые нравятся всем. Более того, во время свадьбы узнали в Андрее очень вежливого, веселого и умного человека. Спасибо, Андрей! :)
03.03.2015
Eлена Ушакова


Мы с мужем просто счастливы, что именно Андрей фотографировал нашу свадьбу!:) Андрей не просто фотограф, а еще и очень хороший человек, который морально поддерживал нас в этот волнительный день и был неотъемлемой частью нашей большой новой семьи!) У Андрея были очень интересные идеи, которые воплотились в совершенно чудесные снимки, которыми в результате восхитились все!) Это безупречный профессионал, с которым приятно и интересно. Спасибо, Андрей, за то что ты просто невероятно красиво запечатлел такой важный для нас день!:)
27.02.2015
Марина Терещенко


Если вы хотите, чтобы у вас остались супер фотографии со свадьбы на всю жизнь, зовите на свою свадьбу Андрея Настасенко. Это чудо человек, который чувствует фотографию, знает, что нужно и как нужно. С момента нашей свадьбы прошло уже 3,5 года, а мы до сих пор с большой благодарностью вспоминаем Андрея. Потому что он не говорит вам, как нужно встать, повернуть голову, затаить дыхание и каким уголком губ улыбнуться. Он удивительно талантливо ловит Вашу собственную красоту (конечно, когда нужно подсказывает) и фотографии получаются абсолютно естественные и искренние. Потом эти фотографии ваши внуки будут затирать до дыр (если, конечно, вы сами этого не успете сделать до внуков)))! Не сомневайтесь, доверяйте ваш Важный День в руки и объективы этого чудесного фотографа и замечательного человека и не прогадаете! Проверено на собственной свадьбе :) PS: Андрей, спасибо!
24.02.2015
Алёна Захарова


Андрей, миллионы раз говорим спасибо!!! Ты волшебник! Мастер своего дела! Наиталантливейший, чуткий, веселый и креативный!)) спасибо за сохраненные моменты нашей свадьбы, которые будут с нами всю жизнь! Спасибо за поддержку (особенно меня!))) твое тонкое чувство юмора поддерживало меня всю свадьбу. Безмерно обожаем тебя! Будем обращаться снова и снова! И всем рекомендуем!
20.01.2015
Ирина Иванушкова


Выбирать фотографа мы начали задолго до того, как подали заявление. Можно сказать, с этого началась вся подготовка к нашей свадьбе, и мы неоднократно убедились, что начало было верным! Андрей не только проконсультировал нас по поводу предстоящей фотосессии, но и дал ряд рекомендаций по распорядку свадебного дня с учетом наших пожеланий. Это позволило спланировать день максимально удачно и комфортно как для нас, так и для гостей. Например, не было утомительных прогулок, когда гости откровенно скучают и не знают, чем себя занять. Все прошло очень весело и динамично! Довольны остались и мы и гости. Вторая волна восторга накрыла всех, когда мы получили готовые работы (как и было оговорено, через 3 месяца). Все смотрели и пересматривали их и радовались вместе и по отдельности. Ни кого работы Андрея не оставили равнодушными! Просматривая фотографии с нашей свадьбы мы каждый раз буд-то заново проживаем этот день! Если вы хотите сохранить живые эмоции Вашего главного дня и радоваться или плакать от счастья пересматривая фотографии, я могу смело рекомендовать вам Андрея, как фотографа! Большое ему человеческое спасибо за то что был в этот день с нами и сохранил его для нас в фотографиях!
29.12.2014