Юлия Анисимова
Фотограф
№ 7223

отзывы клиентов
7
и
0
=
7

Услуги и цены

от 25 000
Съемка свадьбы
за день
от 8 000
Love Story
от 3 500
Выездная съемка
от 4 000
Студийная съемка
от 500
Предметная фотосъемка
Инна Старчикова
9 лет назад

Самый душевный и талантливы...

Отзывы
7
0

Инна Старчикова


Самый душевный и талантливый фотограф! С индивидуальным подходом и своим неповторимым стилем. С Юлей очень комфортно, она помогала и подсказывала, так как у нас опыта мало в роли фотомоделей. Снимки получились теплыми и нежными, некоторые даже трогают до глубины души. Что еще особенно хотелось бы отметить, так это необычный подход к работе и сроки выполнения. Все очень быстро и при этом качественно!
30.08.2015
Саша Грибалева


Мне кажется, что фотограф - одна из важнейших составляющих любого важного события. Вот правда, фотографии всегда пересматривают, печатают для родителей, показывают друзьям, ставят в рамочки и все такое. Это та память, которая остается после и напоминает о самых прекрасных моментах. Перед тем, как выбрать фотографа, я пересмотрела, кажется, все возможные сайты. И хотя у нас была не традиционная свадьба с белым платьем и толпой гостей, а просто роспись, где были только двое, для меня было очень важно оставить память об этом дне (когда будет часть с белым платьем и толпой гостей, над выбором фотографа я не задумаюсь). Работы Юли я увидела на одном из сайтов, посвященных организации свадеб. С точки зрения обратной связи все прекрасно - мы встретились, все обсудили, обговорили, что хочется иметь на выходе и встретились уже на росписи. Сразу скажу, что это был первый опыт фотосессии в принципе, поэтому волнение безусловно присутствовало - как это все будет, вдруг мы будем уродливыми и не в тех ракурсах на всех фотках, не догадаемся, как лучше встать, постоянно будем эмоционально напряжены, не понравится, как все будет в итоге итд, в общем, страхов и сомнений была масса :) Ни один из них не оправдался! Юля правда очень хорошо чувствует, улавливает настроение и с ней очень легко и комфортно! Это, наверное, ключевой момент. Мы гуляли, фотографировались, смеялись (мужская половина в том числе :)) и все было как просто прогулка, абсолютно без напряжения! Самое классное, что Юля всегда готова посоветовать, как лучше встать, куда посмотреть, куда деть руки итд. Но самый кайф, кончено, что она предлагает офигенные идеи для кадров и в итоге получается что-то космическое. Готовые фотографии были у нас очень быстро и это было в миллион раз круче, чем я ожидала. Или в два миллиона!
05.04.2015
Екатерина Лобачёва


Юлия - очень классный фотограф. Это отличный выбор для тех, кто не любит "вылизанные" глянцевые фотографии с бесчисленным количеством фильтров и спецэффектов. Я влюбилась в ее фотографии сразу: теплые, душевные, живые, красивые) К счастью, Юлия была свободна на нашу дату. Свадебная фотосессия у нас была перед регистрацией. Мы гуляли на ВДНХ. Все было очень легко, весело, непринужденно. И фотографии получились такими же, живыми, душевными, безумно красивыми, такими, как я и ожидала. Мы очень довольны, и всем рекомендуем обращаться к Юле! :) Пара слов о цене: она не высокая, за такой уровень работы! Вот наши фото: http://juliaanisimova.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B8-%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9/
11.03.2015
Nastya Kovshenina


Потрясающий фотограф для современной и стильной свадьбы с настоящими эмоциями! Профессионал своего дела, который стремиться передать Ваши счастливые моменты в первозданном виде. С моей свадьбы прошло уже два года, но я обожаю свои свадебные фото и с удовольствием буду показывать деткам!
18.11.2014
Наталья Красавина


Мы были первой парой молодожен, что снимала Юлия. Фотографии радуют по сей день. Фото вышли очень стильные и живые. На свадьбе не выделялось времени на фотосессию, мы просто праздновали не отвлекаясь на фотографа. Это Юле не помешало, снимки чудесные, живые и невымученные. Для красивых снимков ей не нужны шикарные интерьеры и потрясающие пейзажи, она видит красоту в простоте и показывает это в своих работах. Так же хочу отметить большую ответственность, порядочность и тактичность фотографа.
18.11.2014
Дашуля Диденко


К выбору фотографа на нашу свадьбу я относилась со всей с серьезностью, ведь только свадебные фотографии способны сохранить на века этот счастливейший день в нашей жизни. Наш дорогой фотограф Юля Анисимова превзошла все ожидания! Фото получились яркими, сочными, живыми, наполненными солнцем и естественными эмоциями счастья, радости, любви и задора! Именно, то, что я хотела! Юля работает оперативно, спустя всего 2 недели, мы наслаждались просмотром наших фотографий! Очень порадовала чудесная обработка и красивые готовые коллажи, которые я с радостью распечатала для свадебного альбома! Юля, ты супер, спасибо тебе!
17.11.2014
Марина Ванина


Отлично работает, практически не слышно! каждый кадр точно выстрел- прямо в цель! Практически все фотографии принесли огромное удовольствие при просмотре! Я очень благодарна Юлечке за ее талант и работу! и , что не маловажно, фото отдала всего недели через 2-3=))))
15.11.2014